Отзыв о работодателе «АО труд» Добавлен: 23.03.2020

Основное название: АО труд

Головной офис находится в Иркутске, но у компании множество филиалов по России. Безусловно,есть плюсы. Например: зарплату не задерживают, карьерный рост возможен, работа стабильно есть. Но слишком много минусов. Я работала в нескольких филиалах: Усть-Баргузинском, Иркутском, Охинском. И, конечно, многое зависит от директора и главного инженера. Расскажу об Охинском филиале, так как именно он оставил отвратительное впечатление о компании. Работа не вахтовая, а сезонная. Трудовой договор составляют как 5/2.Два выходных в месяц(у ИТР). Предоставляют рабочую форму, но бесплатная она только в случае,если ты отработал с марта по декабрь. СИЗ выдают через раз. Сам не побеспокоился-ничего не увидишь.А с билетами на дорогу отдельная история, покупают билеты-а потом принуждают писать заявление, чтобы с твоей зарплаты их списать. И если не приезжаешь на следующий сезон-считай, что за свой счет слетал на работу. В общем, на Охинском филиале ТК РФ не соблюдается. Они договором прикрыли себя, а ты вроде подписываешь и знаешь, на что идешь. Не советую, в общем. Пожалеете.