Отзыв о работодателе «ООО ЛАЗЕРКРАФТ» Добавлен: 13.09.2018

Основное название: ООО ЛАЗЕРКРАФТ

Отвратительное место! Устраивался на работу в марте 2018 года, оператором на лазерный станок по металлу. На собеседовании, мне наобещали золотые горы, после того, как подниму производство с нуля. Обманули, после того, как я всё наладил.
Щеголев Павел Викторович гениральный директор, ушлый слизень. При устройстве на работу, косит под дурачка, что трудовой договор должен быть в одном экземпляре и должен хранится, у них в сейфе. Постоянно придумывает небылицы, чтобы поставить вас в неудобное положение. Придумывает то, чего не было. Очень мелочный и жадный. Постоянно пытается на что то оштрафовать. Смех, но даже на 40-80 рублей. Видимо на маршрутку домой не хватает)) Отработав пол года, пришло время уходить в первый заслуженный отпуск. Я написал заявление, отдал руководству, мне пообещали, что отпускные переведут в течении 2 дней. Так ничего и не пришло. После отпуска, я вышел на работу, а мне сказали, что я уволен, никаких отпускных и расчётов не будет. Сказали, мы тебя уже расчитали. В общем, заработанные деньги, отдавать не хотят, так же, как и трудовую. Телефон отдела кадров, так же скрывают.
На производстве очень большое количество нарушений. Балоны с кислородом стоят на масляном полу и в любой момент могут взорваться, вытяжки нету, приходиться дышать металлической пылью. Производство находится в гиганском цеху, на Ленинградском северном заводе. В нём живёт около 30+ диких кошек. Представьте, какой там аромат.
Буду обращаться во все возможные инстанции.
Офис у них на Кантемировском проспекте 4.
Производство на Коломяжском 10.
Надеюсь моя информация об этой шаражке, поможет сэкономить ваше время и ваши деньги.