Отзыв о работодателе «ООО Пож-индастри» Добавлен: 10.10.2018

Основное название: ООО Пож-индастри

Будьте внимательны, уточняйте информацию по з/п на собеседовании более, так сказать, дотошнее. Озвучивают одни условия, на деле-все иначе. Шла на вакансию менеджер по работе с клиентами, з/п 35000+% от сделки (от КАЖДОГО счета). Пришла работать с полной уверенностью в озвученных цифрах.
В итоге (в день зп) удивила сумма (даже с учетом исп срока). Вылезли какие-то нереальные планы, клиенты (новые/старые-не оплачиваются), какая-то программа, которая непонятно как считает зп (сотрудники до конца не знают, что получат. Такое чувство складывается, что сумма складывается исключительно от настроения руководства). Первый "звоночек" был в тот момент, когда получала второй аванс. На мой вопрос - почему такая сумма (в 2 раза меньше ожидаемой (первый аванс выдавали с абсолютно другими комментариями по расчету), с удивлением посмотрели на меня и сказали, у всех такой! Хотя, повторюсь, 1й аванс разъяснялся и считался абсолютно по-другому. До первой зп был энтузиазм работать, даже было интересно, но когда я увидела "итог"- руки опустились. В общем, в объявлении- замануха. Первый месяц- тоже замануха. После, если начинаешь задавать вопросы, смотрят на тебя с каким-то удивлением и уже тогда начинают озвучивать нюансы. Не спорю, что за ту работу, которую я проделала, я получила адекватную зп, но шла я на другие условия. В итоге- потеряла время.
Что касается коллектива-молодые, адекватные люди. Даже про руководителя особо плохого ничего не скажу, за исключением вышеизложенного. Да, был еще момент. Со стороны руководства. Распускание слухов в отношении меня. Узнала случайно, посмеялась, но осадочек, как говорится остался) Вдаваться в подробности не буду, но под вопросом адекватность человека)
Когда приехала за расчетом за последний месяц (с 1-10 отработанные числа), вообще получила копейки! Даже КУ оплатить не смогла) Проценты точно не вошли (хотя отчет по счетам попросили), да и окладная часть какая- то смехотворная.