Отзыв о работодателе «International Landing Platform» Добавлен: 25.10.2018

Основное название: International Landing Platform

Уважаемые соискатели, будьте очень осторожны - компания мошенников, которая не единожды уже меняла название. Об этой компании уже есть отзыв на данном сайте, но тогда она была под другим названием. Почему знаю что они "те самые" - сайт остался прежний.
Вот их сайт http: //intlplat. Ru/
Перекупщики, нет своего склада. Существуют сравнительно недавно, но распинаются (в том числе можете ознакомиться с информацией на их сайте) что собираются в центральном округе строить свой металлургический завод (при этом на сайте написано что существуют 3 года!) )

Рынок металлоперекупщиками переполнен. Видимо тот кто писал текст на сайте совсем ничего не соображает - во-первых начнем с того, что строительство завода должно оповещаться во всех СМИ, что такая-то компания там-то будет строить завод и вкладывать такую-то сумму денег. В этом плане - тишина. Второй момент, эти дятлы вообще представляют сколько стоит ПОСТРОИТЬ ЗАВОД МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ? И при этом подчеркиваю - существуют всего 3 года!
Не откликайтесь на их вакансии - мошенники! Менеджеры работают за голый процент! Склада нет. И подчеркиваю - не единожды меняли название компании после того как их разоблачили!