Отзыв о работодателе «Завод гнутого профиля» Добавлен: 01.11.2018

Основное название: Завод гнутого профиля

Здравствуйте! Есть такая организация в г. Коркино завод гнутого профиля офис находится в Челябинске в здании гипромез хозяйка дипершмидт элина вадимовна. Или депершмидт. В общем на её заводе осталось работать полтора человека которым она платит копейки. Остальных уволила или кто сам уволился. Завод занимается производством профнастила и продаёт она его за бешанные деньги. На этом заводе ты и прокатчик и грузчик и бетонщик и стропальщик плюс порошковая покраска вредность и тд. Ты же и инженер потомучто требует с тебя всегда бизнес проекты иначе грозит увольнение. В общем отношение к рабочим как к собаке. И при этом она ещё проводит бизнес тренинги. То есть учит бизнесменов как надо обращаться с рабочим классом. С работяг берет заявление на увольнения мол для моей страховки а потом в любой момент может привезти его уже подписанным и досвиданья. Рабочий день не нармирован ни чем. С утра и до пока ноги не откажут со скандалом еле отпускают. Ни каких социальных гарантий и больничных. В общем как раб. Хочу что бы люди не попадали на такие предприятия. Спасибо!