Отзыв о работодателе «Эколайф» Добавлен: 18.10.2019

Основное название: Эколайф

День добрый соискатели работы. Есть желание предупредить вас о компании "Эколайф" тире "Сибирский завод" одно и тоже лицо одной рожи. То что вы смотрите в рекламном ролике о компании это полная фикция. На самом деле все происходит так: ты дозваниваешься, разговариваешь с управляющим Сашей, он тебе расписывает , что у них лучшие производство и ни кто лучше их не производит продукцию и т.п. потом приходишь в сарай с несколькими маленькими комнатками под названием производство где срач полный, (площадка для приобретения проф заболеваний в краткие сроки - типа силикоза легких) нормальной вытяжки нету пропелер глаза заткнуть. Поработаешь там неделю, так сказать попробовать, что за контора, и если вдруг вам не понравилось, все вы никто в лице руководителя. Начинается передергивание слов, непонятные предъявы и хрен вам а не расчета-неделя минус из жизни. Если вы уважаемые соискатели хотите чувствовать себя униженым в социальном статусе со стороны руководителей данной организации, добро пожаловать в "ЭКОЛАЙФ" Алейская 6 к.1 или Сибирский завод. Успехов в поиске нормальной работы.!