Отзыв о работодателе «Tiens Group Corporation» Добавлен: 08.02.2016

Основное название: Tiens Group Corporation
Сфера деятельности: Лекарства

Все что я прочитал в этой статье, полная правда. Только вот я с этим сетевым бизнесом сталкивался и раньше, но денег так и не вложил. Вообщем сегодня я был на первом тренинге в этой "конторе" и сегодня рассказывали про эти "кинозвездочки". Еще сегодня они завлекали меня поехать с ними в Москву, якобы на празднование 20-и летия ихней фирмы которое состоится в Лужниках (с 15 по 16 или 16 по 17, точно не помню, февраля), так же говорили что это все оплачивает фирма, но после тренинга я подошел к своему "руководителю" (Гирина Вера Станиславовна) и спросил сколько будет стоит это, то ей пришлось сказать, что около 5400 рублей, меня сразу это смутило т.к. вроде должно все оплачиваться фирмой, я сказал что мне нужно подумать и попрощался с ней. Когда пришел домой сразу влез в интернет и пробил эту фирму - "Tiens group corporation" и мне попалась эта статья, а также посмотрел в гугл картах адрес якобы главного офиса в Москве (Усачева 22), тут есть это здание, но если посмотреть фото сделанные гуглом то можно увидеть, что появилась она не раньше 2012 года, а фирма якобы 20-ти летие отмечает, ну да ладно. Еще хочу сообщить, может кому поможет (скорее тому кто из Иваново)или кто столкнется с этими "Руководителями" (правда не знаю правдивые ли их имена) - Костылева Анна Николаевна, Бородуля Максим Сергеевич, Гирина Вера Станиславовна.  Надеюсь что кому-то я помогу чтобы они не попали на этот "ЛОХОТРОН".