Отзыв о работодателе «Pandora» Добавлен: 10.04.2019

Основное название: Pandora
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

PANDORA – один из самых успешных ювелирных брендов, известный своими уникальными изделиями. Каждое украшение тщательно продумано ювелирными мастерами и дизайнерами марки и обработано вручную из серебра и золота с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, дерева и эмали. Изысканный стиль, безупречное качество и разумная цена принесли славу марке по всему миру. Ювелирные украшения PANDORA продаются более чем в 90 странах на шести континентах в более чем 9,600 торговых точек, включая приблизительно 1400 концептуальных магазинов.  Начиная с 1982 года датская компания PANDORA создает изысканные украшения, которые позволяют навсегда сохранить в памяти самые яркие и драгоценные моменты жизни. За это время марка прошла путь от небольшого магазина в центре Копенгагена до крупнейшей ювелирной империи. Сегодня PANDORA – это целая вселенная, которая открывает безграничный простор для фантазии и самовыражения. Международный успех и признание марке PANDORA принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Эти украшения подарили женщинам удивительную возможность при помощи бесконечной игры с подвесками навсегда сохранять в памяти яркие моменты жизни. Украшения PANDORA – эмоциональны, изысканны и актуальны. Они – вне времени и вне границ. В России бренд PANDORA представлен через компанию ЗАО «ПанКлуб» более чем 170 магазинами. Сайт Enter (www.enter.ru) является единственным официальным интернет-магазином, который осуществляет интернет-продажи украшений PANDORA на территории России и гарантирует подлинность и качество продаваемых изделий.  Актуальные вакансии компании - http://pandorajob.ru/  Правила сообщества Женщины во всем мире любят ювелирные украшения марки PANDORA. Мы создали эту страницу Facebook для того, чтобы объединить поклонников марки с целью создания интересного и живого диалога.  Далее Вы найдете несколько рекомендаций, которым нужно следовать, чтобы поддерживать интересный и уважительный диалог между поклонниками марки на данной странице Facebook.  Обратите внимание, что нарушение правил сообщества может привести к удалению постов, сообщений и замечаний без предварительного уведомления.
Автор: Ксения(Сотрудник)

Оф.трудоустройство

Оооо могу говорить часами.... управляющееся, директор, старшие продавцы, ревизор, гл.диерктор, все нихуа не делают, только съедают ваши мозги на ужин, и требуют выполнение непосильных трудов. Когда я только пришла, думала какая приятная, светлая компания. Обещают белую зп, официальное трудоустройство, премии, скидку на свои же изделия для сотрудников и много приятных плюшек, и действительно месяц так и кормили. Пока я стажировалась, ушло 2 сотрудника, причём они отстажировывали меня и ещё одну девочку, которая пришла за неделю до меня. Затем мы два молодых стажёра делились « опытом» с другими новенькими девочками. Коллектив менялся, работа шла, тут нас оповещают, что убирают переработку в часах по двойному тарифу, повышают план, «и вообще если не нравится идите за полным соц пакетом на завод» (слова зама И. Бас**ой) это уже подбивало на агрессию и расстроенные чувства по отношению к компании. Дальше веселее, планы завали настолько, что хоть пупок пусть развяжется от надрыва, в жизни не выполнишь, затем из полноценного магазина сделали чертов остров, который клиенты видят как помойку, и зачастую усомнившись в действительности спрашивают « а вы вообще точно Pandora? Не паленка?» ко всему прибавляются бесконечные ревизии по 4 раза за пол года и все с огромнейшим минусом, был сотрудник на ревизии, не был, спишут со всех, собрав подписи или нет, вообще плевать. Бесконечные поломки ккм, которые решать должна продавец консультант, ты звони, ты делай, и ещё чеки внеси. Бесконечные проблемы с 1с, как учитывают товар, хер поймёшь, смены могут в программе просто не закрываться потому что в программе нет этих издели, что ты продаёшь, а по факту есть, в ревизии это все веселье тоже не учитывается, однако минуса капают от 80000 рублей!! Все проблемы с ккм и 1 с документируйте, отчеты отправьте и прикрепите объяснительную или пояснительную записку из разряда, почему, что да как. Огромный бардак, неразбериха и наплевательское отношение к своим сотрудникам. Огромные долги с ревизий, высокие планы, зп белая 15000, а чёрная у вас зависит от плана, которы вы не выполняете. Получаешь в лучшем случае до 25000. Ревизиии платишь почти каждые 2 месяца! Объяснять что к чему никто не хочет, управляющая умеет только орать, что вы не улыбаетесь, а тут и не хочется с таким отношением. Так же сами управляющие ответит за минуса с ревизий ничего не могут. Объяснить причину высоких планов не могут. Объяснить отношение собачье никто не может. Кормят завтраками и надеждой на светлоте бушующее компании, которая нахер никому не всралась с такой любовью!! Главный девиз зама НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. После последней ревизии, с минусом в 120 тысяч, нам даже не выдали акт о ревизии, документы на подпись по ревизии. Просто пришла рко с расчетом на гроши в 4823 рубля. При том, что ревизия была проведена грязно и не понятно. По спискам, представленных сотрудники нашли изделия, которых якобы не хватало, на что начальство, просто промолчало и все равно сделало все по своему с конским вычетом!!! Работаешь как сучка с 6 выходными на месяц. И получаешь 20000, где из них 4800 премиальные! Грязь! Свинское отношение! Не рекомендую данную компанию. По крайней менее такая грязь на дальнем востоке. Не знаю как в других филиалах, «но у нас вот так» (тоже любимая фраза нашей любимой зам) чувствую и уверена, что мои права нарушены, буду разбираться с этими людьми в суде!