Отзыв о работодателе «Pandora» Добавлен: 26.03.2020

Основное название: Pandora
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

PANDORA – один из самых успешных ювелирных брендов, известный своими уникальными изделиями. Каждое украшение тщательно продумано ювелирными мастерами и дизайнерами марки и обработано вручную из серебра и золота с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, дерева и эмали. Изысканный стиль, безупречное качество и разумная цена принесли славу марке по всему миру. Ювелирные украшения PANDORA продаются более чем в 90 странах на шести континентах в более чем 9,600 торговых точек, включая приблизительно 1400 концептуальных магазинов.  Начиная с 1982 года датская компания PANDORA создает изысканные украшения, которые позволяют навсегда сохранить в памяти самые яркие и драгоценные моменты жизни. За это время марка прошла путь от небольшого магазина в центре Копенгагена до крупнейшей ювелирной империи. Сегодня PANDORA – это целая вселенная, которая открывает безграничный простор для фантазии и самовыражения. Международный успех и признание марке PANDORA принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Эти украшения подарили женщинам удивительную возможность при помощи бесконечной игры с подвесками навсегда сохранять в памяти яркие моменты жизни. Украшения PANDORA – эмоциональны, изысканны и актуальны. Они – вне времени и вне границ. В России бренд PANDORA представлен через компанию ЗАО «ПанКлуб» более чем 170 магазинами. Сайт Enter (www.enter.ru) является единственным официальным интернет-магазином, который осуществляет интернет-продажи украшений PANDORA на территории России и гарантирует подлинность и качество продаваемых изделий.  Актуальные вакансии компании - http://pandorajob.ru/  Правила сообщества Женщины во всем мире любят ювелирные украшения марки PANDORA. Мы создали эту страницу Facebook для того, чтобы объединить поклонников марки с целью создания интересного и живого диалога.  Далее Вы найдете несколько рекомендаций, которым нужно следовать, чтобы поддерживать интересный и уважительный диалог между поклонниками марки на данной странице Facebook.  Обратите внимание, что нарушение правил сообщества может привести к удалению постов, сообщений и замечаний без предварительного уведомления.
Автор: Алеся(Бывший сотрудник)

Белая з/п (если это для кого-то плюс), молодой коллектив, работа не пыльная. Все легко, быстро всему научится любой новичок. Штрафов нет (без причины)

Бренд скатился. Очень много браков, некачественные материалы. Качество упало, цены выросли. Ужас. Старое оборудование в магазинах, учитывая такой БРЕНД, перед покупателями разваливаются подушки для колец, с них сыпется труха и виден коричневый советский клей. Стыдно. Политика компании оставляет желать лучшего: «каждый клиент должен быть облизан и обобран!» - ежедневная мотивация для сотрудников. Как вам ?
З/п очень маленькая, мб в крупных и проходимых магазинах на продажах и можно вывезти,но это кошмар. Ставка 100р/час+2% от продаж, из этого ещё вычитают налог 13%. За март (один из самых горячих месяцев для любого ювелирного магазина) я заработала 20 тысяч с хвостиком. Смены были как у всех, никакой халявы и тд, честная зарплата.
Рекомендую для тех, кто идёт работать «чтобы дома не сидеть», ибо все довольно просто, но денег не ждите. Возможен карьерный рост.
Мотивации в денежном плане для сотрудников - никакой, от продаж чистящих средств, сертификатов вообще нет процента, на позиции , которые Надо подавать, не идёт повышенный%. Просто ТЫ ДОЛЖЕН, сделал - спасибо.
Новые чистящие средства портят изделия.
У меня всё.