Отзыв о работодателе «AMF - международная сеть доставки цветов» Добавлен: 01.03.2017

Основное название: AMF - международная сеть доставки цветов
Другие названия: амф международная сеть доставки цветов
Телефон: +7 (495) 974-70-90
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

«AMF — международная сеть доставки цветов» осуществляет доставку цветов практически по всему миру. Выбранный Вами букет может отправиться в любой уголок Москвы, Санкт-Петербурга, более чем 740 городов России, 195 стран ближнего и дальнего зарубежья. В Москве работает фирменный салон цветов AMF. Здесь наших клиентов ждут ведущие флористы столицы, огромный выбор свежесрезанных цветов и готовых букетов, а также безграничные возможности для исполнения любых цветочных пожеланий. Кроме того, в столице располагаются главный офис, флористический центр нашей компании и служба доставки. В Санкт-Петербурге находится филиал «AMF — международная сеть доставки цветов», где можно оформить заказ на доставку цветов в любую точку мира, а также получить консультации профессиональных менеджеров по любым цветочным вопросам.
Автор: Соискатель(Соискатель)

Очень вежливая Татьяна сотрудница по подбору персонала.

Моя история началась так.
Хотел устроится на время праздников подработать сейчас везде тяжело с работой а тут подвернулась халтурка. Приехал в офис на интервью . Соискателей очень много никто особо не вникает в договор подписывают в надежде разбогатеть, но увы надо быть реалистом и смотреть трезво на жизнь .
Если взять психологию за анализ о компании то при заключении договора возникает куча вопросов. Ооочень вежливо Вас принимают по договору, на просьбу дать копию договора делают без реквизитов РАБОТОДАТЕЛЯ только данные соискателя. Интересный договор естественно они свой экземпляр потом заполнят чтобы было что Вам предъявить в случае чего а вот Вам предъявить будет таки нечего он у Вас не заверен и никакой информации о работадателе не несёт. Если работать в праздники на своём автомобиле тратя свои деньги на бензин а это может составить от 700 до 2000р за три дня в зависимости от мощности автомобиля , так вот за несколько дней придётся раскошелится и нет ни какой гарантии что Вы отработаете эту сумму без штрафов и эвакуации автомобиля некоторые точки могут быть там где остановка запрещена въезд закрыт и тд. и тп.. Вознаграждение о котором указано в договоре будет до 30 числа например отработали 6,7,8 деньги до 30-ого !
Передумал я в общем . Хотя кто не рискует тот не разбогатеет.
Вот так.
Буду рад если мой отзыв кому то поможет будьте внимательны .
ВСЕМ БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ ЖЕЛАЮ!