Отзыв о работодателе «Сувениры от Рыжика» Добавлен: 07.05.2014

Основное название: Сувениры от Рыжика
Телефон: +7 (495) 638-55-97

Каждому человеку всегда приятно получить полезный подарок или сувенир, и воспоминания об этом событии вызывают у него исключительно положительные эмоции. Если это нужная или оригинальная вещица, то она надолго задерживается у пользователя. Его взгляд постоянно наталкивается на рекламу, которая расположена на сувенире. Это позволяет бренду надежно откладывается в памяти, подсознательно ассоциируясь с приятным и полезным. Наиболее удачная рекламная продукция — та, которая не раздражает, а вызывает заинтересованность, ненавязчиво привлекая внимание к информации, которую она несет. Это неоспоримые азы рекламы, их знают все кто, занимается этим видом деятельности. Гораздо сложнее применить эту истину на практике, делом подтвердив теоретические выкладки. Мы специализируется на разработке и производстве сувенирной и промо продукции для крупных компаний, работающих в различных отраслях экономики. Много известных организаций высоко ценят сотрудничество с нами, и Ваша не станет исключением. Компания «Сувениры от Рыжика» много лет успешно работает на рынке рекламы. Мы явно выделяемся на фоне конкурентов благодаря четкому и грамотному применению в своих разработках всех законов и принципов рекламного бизнеса. Основные факторы, обеспечивающие уверенный успех нашей компании: Превосходно подобранная, компетентная команда специалистов разного профиля. Мы умеем быстро и профессионально воплотить в жизнь самые смелые оригинальные задумки, нестандартные решения и креативные находки в сфере рекламной продукции. Отличная производственная база, обеспечивающая высокое качество продукции. У нас есть свое представительство в Китае, работники которого тщательно отслеживают каждый этап производства продукции, выезжая непосредственно на предприятия для решения всех возникающих вопросов и лично контролируя качество товара. Широкий ассортимент и доступные цены. Широта выбора не имеет границ, так как у нас есть и техническая база, и интеллектуальный потенциал для изготовления любых заказов, как стандартных, так и по предоставленным эскизам или техническому заданию. Работа напрямую с производителями позволяет предлагать нашим клиентам очень выгодные ценовые условия. Высокоэффективная великолепно налаженная система логистики. Мы разработали и организовали гибкую, проверенную временем схему транспортировки, в которой каждый этап транспортировки находится под нашим контролем, что гарантирует доставку сувенирной продукции в четко заданный срок.

Вырабатывается стойкий иммунитет к конченным идиотам. Ну и коллектив был очень душевный!

Мне скрывать нечего, Володя, ты меня узнаешь!

К слову о неудачниках: после этой конторы я проработала год в прекрасной фирме с невероятно душевным хозяином, рассталась с ними друзьями и до сих пор держу связь и помогаю чем могу! А на данный момент тружусь руководителем направления в крупной общероссийской организации. 5 собеседований прошла вплоть до президента - и работаю вполне успешно!

С "Рыжиком" же, не хочу иметь ничего общего!

Я пишу Владимиру, а вы, друзья, читайте и делайте выводы!

Владимир. Когда я к вам пришла трудиться, у меня за плечами был уже обширный опыт, но было интересно попробовать что-то новое. Ваша организация мне показалась очень интересной и душевной. Да и ваша персона меня не смутила.

Но прошло пару месяцев, и у меня напрочь пропало желание что -либо делать.

Проблема не в тех, кто к вам приходит, а проблема в том, что вы никого не уважаете и не цените и люди к вам начинают относиться соответственно.

1. С вами работали люди, которые за вас и в огонь и в воду готовы были, защищали и оправдывали вашу несправедливость по отношению к ним. Результат - кто-то из них остался с вами?

2. Вы не умеете говорить спасибо, не цените дельных идей, а цените тех, кто ломает вашу компанию своей полной некомпетентностью. Да-да, Марина, я о вас (блины сразили Владимира наповал! Даже до должности руководителя через пару недель трудоустройства). Хотя хочу заметить, что на тот момент были более достойные кандидаты - Наталья например, проработавшая уйму времени, говорившая правду и по делу, обучившая всех, компетентная в своем вопросе!

3. Вы не слышите и не слушаете ваш коллектив, вы не пытаетесь что-то улучшить, вам проще врать и шпионить, нежели просто приложить усилия и понять в чем же проблема, почему от вас все бегут. Вам плевать на результат качества работы - так ничего с мертвой точки не сдвинется!

4. И наконец, я общаюсь со всеми клиентами с ваших времен, мы дружим... От них очень не лестные отзывы о вас. Не стоит опровергать правду, написанную выше. Может пора просто задуматься, исправить ситуацию и начать получать иные отзывы?

И если я тут хоть одно ложное слово написала, не шпионьте за мной в Linkedin (как вы периодически это делаете), а позвоните и скажите это мне лично, обсудим.