Отзыв о работодателе «Сувениры от Рыжика» Добавлен: 18.12.2014

Основное название: Сувениры от Рыжика
Телефон: +7 (495) 638-55-97

Каждому человеку всегда приятно получить полезный подарок или сувенир, и воспоминания об этом событии вызывают у него исключительно положительные эмоции. Если это нужная или оригинальная вещица, то она надолго задерживается у пользователя. Его взгляд постоянно наталкивается на рекламу, которая расположена на сувенире. Это позволяет бренду надежно откладывается в памяти, подсознательно ассоциируясь с приятным и полезным. Наиболее удачная рекламная продукция — та, которая не раздражает, а вызывает заинтересованность, ненавязчиво привлекая внимание к информации, которую она несет. Это неоспоримые азы рекламы, их знают все кто, занимается этим видом деятельности. Гораздо сложнее применить эту истину на практике, делом подтвердив теоретические выкладки. Мы специализируется на разработке и производстве сувенирной и промо продукции для крупных компаний, работающих в различных отраслях экономики. Много известных организаций высоко ценят сотрудничество с нами, и Ваша не станет исключением. Компания «Сувениры от Рыжика» много лет успешно работает на рынке рекламы. Мы явно выделяемся на фоне конкурентов благодаря четкому и грамотному применению в своих разработках всех законов и принципов рекламного бизнеса. Основные факторы, обеспечивающие уверенный успех нашей компании: Превосходно подобранная, компетентная команда специалистов разного профиля. Мы умеем быстро и профессионально воплотить в жизнь самые смелые оригинальные задумки, нестандартные решения и креативные находки в сфере рекламной продукции. Отличная производственная база, обеспечивающая высокое качество продукции. У нас есть свое представительство в Китае, работники которого тщательно отслеживают каждый этап производства продукции, выезжая непосредственно на предприятия для решения всех возникающих вопросов и лично контролируя качество товара. Широкий ассортимент и доступные цены. Широта выбора не имеет границ, так как у нас есть и техническая база, и интеллектуальный потенциал для изготовления любых заказов, как стандартных, так и по предоставленным эскизам или техническому заданию. Работа напрямую с производителями позволяет предлагать нашим клиентам очень выгодные ценовые условия. Высокоэффективная великолепно налаженная система логистики. Мы разработали и организовали гибкую, проверенную временем схему транспортировки, в которой каждый этап транспортировки находится под нашим контролем, что гарантирует доставку сувенирной продукции в четко заданный срок.
Автор: Аноним Аноним

Господа, откуда так много негатива? Что заа детский сад?! Вы что, в колл-центр пришли работать, где можно обзвонить 5 компаний и сидеть ВКонтакте весь оставшийся день? Ау, проснитесь! Это отдел продаж! Там нужно пахать и пахать, чтобы обеспечить прибыль компании. А руководство, естественно, заинтересовано в этом по-максимуму, поэтому и контролирует сотрудников, чтобы они попусту не тратили свое рабочее время (а давайте поговорим откровенно, соц сети действительно отнимают много времени). Что по процентам... А что вы хотите? Чтобы при только что оформленном заказе вам выплатили причитающиеся? А откуда они возьмутся, если клиенты постоянно задерживают оплату?

Уходят слабаки, не перетерпевшие первые трудные дни в компании.

Да, согласна, руководство везде разное. Но суть везде одна: только работая можно добиться успеха. И почему тут все пишут о том, что руководство хочет, чтобы под них подстилались? Этого нет! Адекватное руководство, если вы адекватные и без гонора. А кому-то нужен сотрудник-лентяй с гонором?

Люди, будьте благоразумны. Это нормальная компания. Не могу сказать, что идеал, но и не такая ужасная, как вы ее описываете.

Марина - не стерва и мигера, а обычный требовательный руководитель, советом всегда поможет. Владимир все спокойно объясняет, адекватно разговаривает. Сам показывает, как работать с тем или иным инструментом. Алексей тоже адекватный человек, всегда ответит, поможет. Будьте проще, не показывайте свой характер начальству - на то оно и начальство, чтобы его слушаться.

Всем успехов!

Я, как человек любящий поспать, не оцениваю систему штрафов за минутные опоздания, НО это адекватная практика. Вообще отрицательное есть везде, просто нужно смотреть на это с другой стороны.