Отзыв о работодателе «Сувениры от Рыжика» Добавлен: 08.07.2014

Основное название: Сувениры от Рыжика
Телефон: +7 (495) 638-55-97

Каждому человеку всегда приятно получить полезный подарок или сувенир, и воспоминания об этом событии вызывают у него исключительно положительные эмоции. Если это нужная или оригинальная вещица, то она надолго задерживается у пользователя. Его взгляд постоянно наталкивается на рекламу, которая расположена на сувенире. Это позволяет бренду надежно откладывается в памяти, подсознательно ассоциируясь с приятным и полезным. Наиболее удачная рекламная продукция — та, которая не раздражает, а вызывает заинтересованность, ненавязчиво привлекая внимание к информации, которую она несет. Это неоспоримые азы рекламы, их знают все кто, занимается этим видом деятельности. Гораздо сложнее применить эту истину на практике, делом подтвердив теоретические выкладки. Мы специализируется на разработке и производстве сувенирной и промо продукции для крупных компаний, работающих в различных отраслях экономики. Много известных организаций высоко ценят сотрудничество с нами, и Ваша не станет исключением. Компания «Сувениры от Рыжика» много лет успешно работает на рынке рекламы. Мы явно выделяемся на фоне конкурентов благодаря четкому и грамотному применению в своих разработках всех законов и принципов рекламного бизнеса. Основные факторы, обеспечивающие уверенный успех нашей компании: Превосходно подобранная, компетентная команда специалистов разного профиля. Мы умеем быстро и профессионально воплотить в жизнь самые смелые оригинальные задумки, нестандартные решения и креативные находки в сфере рекламной продукции. Отличная производственная база, обеспечивающая высокое качество продукции. У нас есть свое представительство в Китае, работники которого тщательно отслеживают каждый этап производства продукции, выезжая непосредственно на предприятия для решения всех возникающих вопросов и лично контролируя качество товара. Широкий ассортимент и доступные цены. Широта выбора не имеет границ, так как у нас есть и техническая база, и интеллектуальный потенциал для изготовления любых заказов, как стандартных, так и по предоставленным эскизам или техническому заданию. Работа напрямую с производителями позволяет предлагать нашим клиентам очень выгодные ценовые условия. Высокоэффективная великолепно налаженная система логистики. Мы разработали и организовали гибкую, проверенную временем схему транспортировки, в которой каждый этап транспортировки находится под нашим контролем, что гарантирует доставку сувенирной продукции в четко заданный срок.

Нет, честное слово, надоело читать грязные отзывы от сотрудников которые полдня тратили на поедание чебуреков на кухне, а полдня бегали курить и в туалет. Сотрудников, которые не общались с клиентами, а просто просиживали свои пятые точки на голый оклад (40 000) и вполне этим были довольны не пытаясь получить проценты и заинтересовать клиента.

Очень смешно читать отзывы от студентов без опыта работы, которые, наверное, думали, что в любом месте они будут сидеть только в соц.сетях и получать за это миллионы.

Смешно читать отзывы от бывших сантехников, которым дали возможность попробовать себя в сфере продаж, раз они так туда стремились.

Ребята, работа в офисе никогда не была только сидением в соц.сетях, перекурами и халявным кофе на кухне. Менеджер по продажам – та должность, что приносит в компанию деньги и соответственно о нее требуется многое.

Не выплачивают деньги? Нет такого. Да, на испытательном оклад меньше, но это оговаривается на собеседовании. Больничные платят.

Руководство строгое, но адекватное – нужно отпроситься, всегда отпустят ко врачу или на сессию.

Что за бред, что нельзя от стола отойти? Люди, которые этому верят, вы сами адекватны? Всегда всех спокойно отпускали и в туалет и на перекур.

Соискатели, имейте свою голову на плечах, а не судите по комментариям обиженных сотрудников, которым просто обидно, что их пятки не целовали.

К тому же многие комментарии вброс с одного и того же IP от сотрудника, который спустя полгода после увольнения не может успокоиться и держит детскую обиду ни на что. Приходите и сами посмотрите на атмосферу в компании.

На обед мало куда можно сходить. Из близлежащего только столовая, АТАК и ростикс. До кафешек с БЛ минут 10 идти