Отзыв о работодателе «WinMark» Добавлен: 15.01.2019

Основное название: WinMark
Другие названия: WinMark company;винмарк;WinMark expo
Телефон: +7 (499) 322-14-77 +7 (499) 638-41-02

WinMark expo - компания, специализирующаяся на дизайне и строительстве выставочных стендов. Основное отличие компании - индивидуальный подход к каждому заказчику и поиск лучшего решения в зависимости от желаемого результата. Обладая собственным производством и командой профессионалов, компания может создавать стенды любой сложности и проходить с клиентом весь путь, от создания дизайн-проекта стенда до его демонтажа. Мы понимаем, что выставочный стенд это часть имиджа компании и способ рассказать о своей продукции, поэтому внимательно относимся не только к дизайну и строительству, а и к самому продукту компании, предлагая лучшие варианты его презентации на стенде. Инструментарий компании позволяет воплотить в реальность любое желание клиента: флористическое оформление, сложные конструкции, организацию интерактива и мероприятий на стенде, поиск персонала для работы на выставке, разработка маркетинговых акций, создания буклетов и полиграфии. Мы понимаем цену вашего времени и сдаем готовый стенд в четко оговоренные сроки. Каждый клиент нашей компании работает с персональным менеджером, который находится на связи 24 часа в сутки и готов разрешить любую ситуацию.
Автор: Игорь(Бывший сотрудник)

В компании я работал почти год и ушел по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город. Продолжить карьеру не получилось. Для меня семья важнее и этим все сказано. Во время трудовых будней, я трудился постоянно, встречался с клиентами и привлекал новых. Динамично развиваясь по карьерной лестнице, за пол года добился хороших результатов. Рад был начальству и коллективу. Ребята - вы лучшие.

не было