Отзыв о работодателе «Ferane» Добавлен: 21.05.2014

Основное название: Ferane
Другие названия: Ферейн;ЗАО "Брынцалов-А"
Телефон: +7 (499) 611-13-55
Сфера деятельности: Лекарства

Наша деятельность посвящена созданию и производству высокоэффективных и качественных лекарственных препаратов, отвечающих уровню современной медицины. Наши главные приоритеты: создание мощной отечественной фармацевтической индустрии, способной полностью насытить российский рынок жизненно важными лекарствами; создание разветвленной сети доставки лекарственных средств во все регионы страны. Наша деятельность подчинена и управляема потребностями наших покупателей. Мы верим, что наш успех определен пониманием нужд российских покупателей. Мы реализовали высокую корпоративную ответственность - вся продукция компании отвечает
Автор: Попов Сергей

положительных впечатлений нет

Был на собеседовании, Зинаида Ивановна Московская показалась двухличной, хитрой, разговаривает вежливо всегда, видно сразу любит врать, обещает но не выполняет, я бы не сказал что это офис это вообще какой-то сарай. Видно что она приезжая, уверенно врет в глаза и доказывает, что она права. Общает взять на работу, но не берет, это очень большой минус. Из нашего с ней разговора могу сказать, что я ее сразу прочитал. Кто собирается с ней вести дело или бизнес советую пересмотреть свое решение в отрицательную сторону. Как она стала Ген. директором понятия не имею, ее место рядом с таджиками на улице с метлой в руках. ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО БУДЕТ С НЕЙ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАННОЙ ОСОБЕ. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Журналист Попов Сергей