Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 07.12.2018

Другие названия: Коралловый Клуб
Телефон: +7 (495) 797-42-81
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Саранск, Иркутск,

Начав свою деятельность в 1998 году, компания Coral Club сегодня является одним из лидеров на мировом рынке по производству и продвижению товаров здорового образа жизни. Компания ориентирована на инновационные методики и последние разработки в области здравоохранения и предлагает высококачественные продукты, способные максимально обеспечить потребности человеческого организма в полноценном питании и создании здоровой внутренней среды. Наш ассортимент постоянно совершенствуется и расширяется благодаря научно-исследовательскойработе, которую для нас ведут профильные ученые и эксперты по всему миру. В основе деятельности компании лежат стремление к улучшению качества жизни и забота о сохранении здоровья людей. Поэтому наш главный приоритет — популяризация здорового образа жизни: от культуры правильного питания до развития позитивного мышления.
Автор: Иванова(Сотрудник)

Раньше сидела в офисе, где постоянно какие-то проблемы возникали. Начальство требовало в трое больше, чем положено, при чем это не оплачивалось должным образом. Получала фиксированную ЗП, а работала за четверых. В Coral Club такого безобразия нет. Каждый на своем месте и выполняет только свою работу, при этом зарплата соответствует. Руководство мне тут больше нравится, отзывчивое что ли. Как-то мой руководитель был в командировке, а мне нужно было закрыть задачу обязательно, так я пошла к заместителю генерального директора, т.к. он выше моего непосредственного начальника. Я волновалась, он из Совета директоров, однако зря)) вполне адекватное отношение, даже похвалил, как нестандартно подошла к выполнению задачи. В общем, приятно работать, чувствую себя на своем месте.

Не критичные