Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 10.10.2019

Другие названия: Коралловый Клуб
Телефон: +7 (495) 797-42-81
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Саранск, Иркутск,

Начав свою деятельность в 1998 году, компания Coral Club сегодня является одним из лидеров на мировом рынке по производству и продвижению товаров здорового образа жизни. Компания ориентирована на инновационные методики и последние разработки в области здравоохранения и предлагает высококачественные продукты, способные максимально обеспечить потребности человеческого организма в полноценном питании и создании здоровой внутренней среды. Наш ассортимент постоянно совершенствуется и расширяется благодаря научно-исследовательскойработе, которую для нас ведут профильные ученые и эксперты по всему миру. В основе деятельности компании лежат стремление к улучшению качества жизни и забота о сохранении здоровья людей. Поэтому наш главный приоритет — популяризация здорового образа жизни: от культуры правильного питания до развития позитивного мышления.
Автор: Инна(Соискатель)

Была на собеседовании вчера. Мне посчастливилось пообщаться с адекватным человеком, он мне не стал пудрить мозг. Я сразу сказала, что пришла туда узнать чем торгуют и как именно (по какому алгоритму) там зарабатывают деньги. Скажу одно - эта тема не для всех, там действительно много надрессированных "бойцов", с которыми страшно начинать диалог. Мне эта система интересна только для выстраивания пассивного дохода, есть идеи как пользоваться их инструментом, но не по накатанному алгоритму ) Пока думаю, стоит ли регистрироваться, изучаю отзывы на каждый товар. На отзывы о том что это секта, обман и т.д. не реагирую (все знают что секта))) - это чаще всего пишут и рассказывают те, кто далёк от понимания истинного смысла сетевого маркетинга. На эту тему не буду писать много букв. Только ленивый не говорит сейчас об этом. Люди разделились на два лагеря, одни хайпят на этой теме, другие боготворят и превозносят ) Кто прав? А правда как обычно, где-то посередине... У многих получается, если подойти с умом)))

Не для всех. Ленивые, хейтеры сетевого, просто кто не любит продажи - вам не сюда