Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 02.01.2019

Другие названия: Коралловый Клуб
Телефон: +7 (495) 797-42-81
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Саранск, Иркутск,

Начав свою деятельность в 1998 году, компания Coral Club сегодня является одним из лидеров на мировом рынке по производству и продвижению товаров здорового образа жизни. Компания ориентирована на инновационные методики и последние разработки в области здравоохранения и предлагает высококачественные продукты, способные максимально обеспечить потребности человеческого организма в полноценном питании и создании здоровой внутренней среды. Наш ассортимент постоянно совершенствуется и расширяется благодаря научно-исследовательскойработе, которую для нас ведут профильные ученые и эксперты по всему миру. В основе деятельности компании лежат стремление к улучшению качества жизни и забота о сохранении здоровья людей. Поэтому наш главный приоритет — популяризация здорового образа жизни: от культуры правильного питания до развития позитивного мышления.
Автор: микробайт(Сотрудник)

Захотела найти работу, деньги для меня не самое главное, так как муж хорошо зарабатывает, просто надоело сидеть дома, хотелось больше общения. Вот устроилась в Корал Клаб. Каждый день иду на работу как на праздник, есть повод красиво выглядеть хотя бы)) но работать тоже придется, сидеть протирать штаны тут не выйдет, сразу уволят, но для меня это не проблема, наоборот в радость. И коллектив у меня классный, всегда веселая обстановка, дружная, никто никому не завидует, все просто делают свою работу. В общем, Корал Клаб для меня лично идеальное место, на работу как на праздник.

Рядом стройка