Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 29.09.2009

Основное название: Alliance Healthcare Russia
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека";ООО "Юнит";торговое - "36;6";ЗАО "Аптека-Холдинг"
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Тверь, Уфа, Новосибирск, Нижний Новгород,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и ПодразделениеWalgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.
Автор: Василиса

Не указаны

Хочу добавить свой отзыв об этой компании. Продержалась там 6 месяцев, и это были самые ужасные месяцы моей жизни. Работала в департаменте поставок. на работу принимали долго, много собеседований, потом занижение з.п на порядок, мол опыта мало, потом собеседование с непосредственным руководителем ( Коханович) хамка, одним словом. Успела мне нахамить на первом же собеседовании. Но всё же довелось работать именно с ней. Объём работы огромный, чуть что сразу на ковёр к главе компании, этот вообще шизо, своих сотрудников не уважает и поливает грязью, как только может. График работы объявляют до 18-00, но это не приветствуется. если ты ушёл в 18-00, считай тебя занесли в чёрный список, а вообще руководство любит зайти часиков в 20-00 и посмотреть, кто же такой молодец и работает до сих пор. А самое главное, что там работают совсем молоденькие девочки, которые о личной жизни просто забыли. Полностью согласна с отзывом о начальнице Елистратовой Юлии, мерзкая сука (извините), у которой не сложилась личная жизнь,Коханович её подруга, так что упаси господь, вам туда попасть. сейчас там ввели систему штрафов за дефектуру (отсутствие товара), но она есть всегда!!! и з.п менеджеров совсем не такие большие, как обещают. Не идите туда, берегите свои нервы и здоровье.