Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 31.10.2012

Основное название: Alliance Healthcare Russia
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека";ООО "Юнит";торговое - "36;6";ЗАО "Аптека-Холдинг"
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Тверь, Уфа, Новосибирск, Нижний Новгород,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и ПодразделениеWalgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.
Автор: Карина Раевская

Работала в данной компании, пришла почти не чего не умея. Работа действительно скотская отношение руководителей мягко говоря не приемлемо, но прошло время и сейчас , я точно знаю, что эта компания не только берет но и дает, такой опыт, который я получила в данной компании, я бы наверняка не получила в другой. После работы в АХ, все двери работодателей в Рязани для меня были открыты, я развивалась, шла на повышение уже в других компаниях. Спустя 4 года, я имею свой бизнес, с оборотом 14 мл рублей в год, да не очень много, но нам только 2 года. Анализируя, я понимаю, что не зря пожертвовала своим временем, нервами и так далее, ведь самое главное в моем развитии было заложено именно в АХ.

работа занимает все время, тое сть ты живешь на работе :-)