Отзыв о работодателе «Saint-Gobain» Добавлен: 25.11.2013

Основное название: Saint-Gobain
Другие названия: Saint Gobain;Изовер;Сен Гобен Строительная Продукция Рус;«Сен-Гобен»;ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»
Телефон: +7 (495) 775-15-10
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Тамбов,

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности, науки.
Автор: Roman

А в чем причина сказанного – зависть, злоба, собственные неудачи???? А что, в «Российских помойках» лучше? Да их все больше и больше, где тупость в перемешку с хамством, взяточничеством, коммерческим подкупом и иными коррупционными преступлениями, образуют единый клубок, где словарный запас собственником бизнеса состоит из «Я», «Моё», «Мой» «Я так хочу» и т.п. - это лучше? Где срок выплаты з/п непонятно какой, где «ДМС» вообще может присниться только во сне. Я проработал в компании более пяти лет и никогда об этом ни разу не пожалел. Конечно же, было много хорошего и плохого, но со многими сотрудниками компании было приятно взаимодействовать (я не буду называть фамилии, они и так все поймут, кто это пишет, если это будут читать), но не со всеми. В компании уж слишком много таких сатирических литературных персонажей как «Молчалин»: (Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья; Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова был). А вот прецедент, у автора ранее написанного, коррупционного трактата со взяточничеством, коммерческим подкупом и иными коррупционными преступлениями – это уже системность, победить, возможно, только в случае наличия «воли», у лиц осуществляющих управление компании. В других местах еще хужеееееееееее !!!!!!!!!!!!!!1 Я не хочу писать о конкретных лицах, которые разлагают компанию, - они и так уже многим известны ……………. Лично я очень благодарен многим бывшим (и еще существующим) сотрудникам СГСПР что мы знакомы и вместе работали в данной компании. Спасибо Всем !!!!!!!!!!!!

Ох, сколько всего понаписано, дамы и господа ……………….., очень был этому удивлен!!!!!!!!!!