Отзыв о работодателе «Saint-Gobain» Добавлен: 05.03.2020

Основное название: Saint-Gobain
Другие названия: Saint Gobain;Изовер;Сен Гобен Строительная Продукция Рус;«Сен-Гобен»;ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»
Телефон: +7 (495) 775-15-10
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Тамбов,

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности, науки.
Автор: Билли Бонс(Соискатель)

Тишина

Переодически появляется вакансия соответствующая моему уровню. Отправлен отклик плюс на их сайте по форме отклик. Его даже не посмотрел никто в очередной раз. В следующий раз для прикола откликнулся на вакансию ниже рангом, мне не интересную, думал его посмотреть удасужатся. Ан нет. Я знавал оду конторенку которая вакансии выставляла только для галочки, а заполняли ее своими да нашим. В этом случае полагаю тоже самое. Это либо жулики на широкую ногу, либо крайняя невнимательность, что тоже грубейшее нарушение работы HR отдела. Двое мои знакомых тоже самое подтвердили, их резюме тоже даже не смотрели. Значит жулье.