Отзыв о работодателе «AGC Glass Russia» Добавлен: 30.03.2020

Основное название: AGC Glass Russia
Другие названия: Бор Стекло ранее;ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин»;ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод»
Телефон: +7 (495) 411-65-65
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Верхняя Пышма,

AGC Glass Russia – российская ветвь AGC Glass Europe, европейского подразделения международного концерна AGC (Asahi Glass Co., Ltd) - крупнейшего мирового производителя стекла, занимающего передовые позиции на рынках производства плоского и автомобильного стекла, стекла для дисплеев, электроники и энергетики, а также фторполимерных пленок, более чем в 30-ти странах Азии, Европы, Северной и Южной Америки. AGC Glass Russia начала свою деятельность в Российской Федерации в 1997 году, и на сегодняшний день является лидером отечественной стекольной индустрии. Разнообразная линия инновационных продуктов AGC представлена широким ассортиментом высококачественного архитектурного и интерьерного стекла. Производство всего спектра продукции осуществляется с применением новейших технологий в области стекловарения и вакуумных напылений. Благодаря профессиональному подходу к качеству создаваемого продукта и бережному отношению к окружающей среде, компании удалось реализовать сотни успешных проектов по всей стране. AGC Glass Russia — мы делаем окружающий мир безопаснее, гармоничнее, ярче!
Автор: Илья Луин(Сотрудник)

Оценка 5 +. В компании AGC оценивают твои професиональные качества, это сразу было видно на собеседовании. На портфолио никто не смотрит, меня например взяли ваще без опыта, узрели во мне потенциал.

Все четко, никаких проблем.