Отзыв о работодателе «7 квадратных метров» Добавлен: 13.11.2010

Основное название: 7 квадратных метров
Другие названия: 7м кв.
Телефон: 674-4-999;674-8-999
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

"Семейная" оконная компания - диллеры. Производят оконные конструкции и жалюзи из втор сырья при отвратительном монтаже. Дешево? Да! А толку? Помните, что скупой платит дважды, а тупой - трижды! Заказывайте окна в крупных компаниях, поверьте моему печальному опыту.
Автор: Елена Яковлева

Предыдущие отрицательные отзывы явно направлены на то, чтобы опорочить честь, достоинство и деловую репутацию фирмы и не соответствуют действительности. По порядку: "Семейная оконная компания" - бред, не понимаю очём речь, если,конечно, это не комплимент тёплой атмосфере в коллективе. "Дилеры" - ложь, компания имеет собственное производство в г.Жостово. "оконные конструкции и жалюзи из втор сырья" - жалюзи не делаем, окна из профиля КБЕ. Являемся их оффициальными переработчиками, о чём свидетельствует информация на оффициальном сайте КБЕ и сертификаты во всех наших офисах продаж. "при отвратительном монтаже" - беспочвенное обвинение - все монтажи производятся согласно ТУ, гарантия на монтаж 3 года. "Дёшево" -субъективная оценка, не соответствует действительности, сказала бы "не дорого" в отличие откомпаний, которые закладывают в стоимость конструкций многомиллионные рекламные затраты.

Если Ваша цель-ничего не делать и получать зп, то Вам нужно "попытать счастья" в другой компании.