Отзыв о работодателе «Завод Тарных Изделий» Добавлен: 05.04.2019

Основное название: Завод Тарных Изделий
Другие названия: АО "Завод Тарных Изделий!;ООО "ЗТИ-М"
Телефон: +7 (495) 787-88-11 +7 (846) 269-69-69
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Самара,

Группа компаний «ЗТИ ГРУПП» — лидер отрасли промышленной тары Наша компания производит около 24% выдувной полиэтиленовой транспортной тары, которая используется в России и странах СНГ. Наши клиенты спокойны  Мы достигаем стабильно высокого качества нашей продукции за счет использования европейского оборудования, автоматизации процессов и использованию последних технологических инноваций в области формования полимерных материалов. Обширная дилерская сеть Наша компания имеет развитую дилерскую сетьпо всей России, а также в странах СНГ. Мы всегда готовы рассматривать предложения о сотрудничестве. Прямые поставки по всей России и СНГ Наша компания осуществляет доставку своей продукции во все регионы России и страны СНГ автомобильным или железнодорожным транспортом.
Автор: Аноним(Соискатель)

Их нет!

Сплошной обман! Одни армяне работают! В отделе кадров в Москве работают непонятные девицы! Одна то ли узбечка, вторая типа руководительница тоже не понятная... Кошмар! Вешают лапшу на уши про з.п, при мотивацию. Раньше на другом сайте про отзывы о работодателях, было столько негативных отзывов, а сейчас все удалено! Армяне проплатили,что бы удалили! Люди не тратьте свое время, очень красиво стелят на собеседовании, но отзывы говорят об обратном. Люди не зря пишут как обстоят дела.