Отзыв о работодателе «Европласт» Добавлен: 10.01.2016

Основное название: Европласт
Другие названия: ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ
Телефон: +7 (495) 777-888-7
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Московская Область, Ростов-на-Дону, , Казань, Екатеринбург, Владивосток,

Объединение предприятий «Европласт» — это флагман индустрии полимерной упаковки. Мы гордимся тем, что каждая третья бутылка в стране произведена под брендом «Европласт».   Объединение предприятий «Европласт» гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому с нами уже долгое время сотрудничают самые известные мировые и российские производители напитков, продуктов питания и других товаров народного потребления.   Наша стабильность и развитие обеспечены тремя сильнейшими активами: командой профессионалов; современным оборудованием; четким пониманием потребностей и тенденций рынка. Накопленный опыт и партнерские взаимоотношения позволяют Объединению постоянно развивать новые направления, принимая участие в реализации самых амбициозных проектов.   Экологическая и промышленная безопасность — стратегические приоритеты компании «Европласт».

Коллектив. Хотя, там как конвейер, всех увольняют по окончании испытательного срока.

Сложнейшие условия труда ,переработка оплачивается не вся, половина часов переработки не ставится, главный механик Катаев строит из себя много, на самом деле руками никогда не работал, поэтому не знает всех тонкостей работы механика, одни наезды и давление с его стороны работников. Вообщем, я туда ни ногой больше. Гиблое место