Отзыв о работодателе «Европласт» Добавлен: 23.08.2018

Основное название: Европласт
Другие названия: ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ
Телефон: +7 (495) 777-888-7
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Московская Область, Ростов-на-Дону, , Казань, Екатеринбург, Владивосток,

Объединение предприятий «Европласт» — это флагман индустрии полимерной упаковки. Мы гордимся тем, что каждая третья бутылка в стране произведена под брендом «Европласт».   Объединение предприятий «Европласт» гарантирует высокое качество выпускаемой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому с нами уже долгое время сотрудничают самые известные мировые и российские производители напитков, продуктов питания и других товаров народного потребления.   Наша стабильность и развитие обеспечены тремя сильнейшими активами: командой профессионалов; современным оборудованием; четким пониманием потребностей и тенденций рынка. Накопленный опыт и партнерские взаимоотношения позволяют Объединению постоянно развивать новые направления, принимая участие в реализации самых амбициозных проектов.   Экологическая и промышленная безопасность — стратегические приоритеты компании «Европласт».
Автор: Андрей(Бывший сотрудник)

Я работал на Ростовском заводе Европласт почти 5 лет. Там и сейчас работает много сотрудников, с которыми у меня сложились очень хорошие отношения. В связи с тем, что мне часто приходилось выезжать в командировки с разными сотрудниками и руководителями отделов, заместителем генерального директора Щербаковым А.И., директором по продажам Акоповым Р.Э. я видел их не только в рабочей обстановке, но и после работы и нечего плохого сказать не могу. Мы жили в одной гостинице, одинаковые номера, вместе обедали, ужинали. Всегда все скромно, никаких таких фактов вызывающего поведения ни ко мне, ни с моей стороны никогда не было. На заводе конечно все пашут крепко: и техники, и механики, и водители, и грузчики. Цель одна – хорошо заработать, поэтому следят за машинами. На заводе очень много людей, которые работают по 5 и больше лет. В офисе нормальные отношения со всеми. Отличные с отделом кадров, юристами, бухгалтерией. При мне пришла работать новый финансовый директор, она конечно – руководитель требовательный, но и сама вкалывает до 8-9 часов почти каждый день.

Зарплату бы побольше.