Отзыв о работодателе «Logikan» Добавлен: 20.08.2014

Другие названия: Logikan group
Телефон: +7 (499) 3720090
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

Организация процесса размещения рекламы и проведение первичного собеседования при отборе на линейные позиции - процесс самый важный и трудоемкий. От эффективного использования каждого ресурса зависит бюджет всего проекта в целом. Ошибки при выборе информационного канала могут увеличить бюджет в несколько раз, а при длительном использовании и более. Участие наших специалистов в международных проектах с высокой нагрузкой и в условиях жесткой конкуренции, дает нашим партнерам возможность использовать только актуальные и сбалансированные инструменты привлечения персонала без необходимости изучения рынка и текущей ситуации и как результат снизить затраты на предварительные исследования.  Широкая география наших проектов позволяет нашим клиентам рассчитывать на оперативное решение при масштабировании бизнес-задач в удаленные регионы, в короткое время, не повышая затрат с сохранением качества и привычных процессов взаимодействия. При возникновении нестандартных потребностей в результате которых возникают новые сложные ситуации, которые могут решить только опытные профессионалы, привлекается наша команда лучших экспертов, которые эффективно справляются с текущими поставленными перед ними задачами. Наши специалисты обладают не только достаточными теоретическими знаниями о передовых технологиях, но и классическими практическими навыками работы с современными и надежными технологиями, благодаря которым весь процесс работает как хорошо отлаженный механизм.  Мы оказываем своевременную помощь не только крупным компаниям с мировым именем, но и новым компаниями, которые только начинают свое развитие. Нашу поддержку получают представители малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Мы помогаем соискателям, среди которых важную составляющую занимают студенты, выпускники и молодые специалисты начинающие свой карьерный путь.
Автор: Наталья

Шарага, надо в трудовую инспекцию подавать!!!!Суть работы в компании — массовый подбор персонала, удаленная работа на полный день. Компания существует до года, но директор Бородин Алексей уже успел "кинуть" на зарплату порядка 20 человек. Пришла по вакансии хэдхантера — обещали вроде бы все красиво — и зп: оклад+премии 300-600 евро, перспектива роста, удаленная работа, закрепление договоренностей в договоре. По факту: деньги получила только через 1,5 месяца, 50 евро, поскольку под окладом подразумевают только % — то есть есть план по количеству пришедших на собеседование, сколько придет (вернее сколько засчитают), столько и заплатят… как правило расчет — 4-5 евро за человека. Месяц напоминала директору о договоре, в итоге в конце расчетного месяца получила бумажку (без мокрой печати) где коряво были прописаны обязанности рекрутера, и ничего об ответственности компании перед сотрудником. Собственно стало понятно, что ничего из обещаного выполнять не собираются. На рекрутеров перекладывают ответственность за все беды и проблемы, в том числе недосмотры самого руководства, изначально не прибыльные проекты, безграмотная расстановка рекрутеров по проектам. Любая попытка добиться от директора объяснений по сложившейся ситуации сводится к личностным обвинениям, "не так поняли", "сами виноваты" "плохо работаете". Текучесть кадров огромная. В общем впервые столкнулась с такой ситуацией и честно говоря очень неприятный осадок.