Logikan отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Logikan group
Телефон: +7 (499) 3720090
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

Организация процесса размещения рекламы и проведение первичного собеседования при отборе на линейные позиции - процесс самый важный и трудоемкий. От эффективного использования каждого ресурса зависит бюджет всего проекта в целом. Ошибки при выборе информационного канала могут увеличить бюджет в несколько раз, а при длительном использовании и более. Участие наших специалистов в международных проектах с высокой нагрузкой и в условиях жесткой конкуренции, дает нашим партнерам возможность использовать только актуальные и сбалансированные инструменты привлечения персонала без необходимости изучения рынка и текущей ситуации и как результат снизить затраты на предварительные исследования.  Широкая география наших проектов позволяет нашим клиентам рассчитывать на оперативное решение при масштабировании бизнес-задач в удаленные регионы, в короткое время, не повышая затрат с сохранением качества и привычных процессов взаимодействия. При возникновении нестандартных потребностей в результате которых возникают новые сложные ситуации, которые могут решить только опытные профессионалы, привлекается наша команда лучших экспертов, которые эффективно справляются с текущими поставленными перед ними задачами. Наши специалисты обладают не только достаточными теоретическими знаниями о передовых технологиях, но и классическими практическими навыками работы с современными и надежными технологиями, благодаря которым весь процесс работает как хорошо отлаженный механизм.  Мы оказываем своевременную помощь не только крупным компаниям с мировым именем, но и новым компаниями, которые только начинают свое развитие. Нашу поддержку получают представители малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Мы помогаем соискателям, среди которых важную составляющую занимают студенты, выпускники и молодые специалисты начинающие свой карьерный путь.

Отзывы о компании «Logikan» Всего: 8