Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 14.01.2017

Основное название: Kelly Services
Другие названия: келли сервис
Телефон: +7 (495) 777-77-56
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Казань, Уфа, Ярославль, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Волгоград, Калуга, Липецк, Смоленск, Иваново,

Наш девиз: люди, а не кандидаты. Компанию делают талантливые люди. Мы эксперты по талантам. Наш бизнес построен на понимании того, какой набор навыков и какой тип кандидата лучше всего подходит организации. И в равной степени он заключается в знании того, какие организации предлагают подходящую среду для развития уникальных навыков наших кандидатов. Мы верим в людей. В их уникальные таланты. В их скрытые возможности. В способность критиковать и сомневаться. И мы делаем все возможное, чтобы помочь им найти работу своей мечты. Благодаря нам уже более полумиллиона людей во всем мире нашли такую работу. Великие вещи случаются там, где есть талантливые люди. Постройте свою самую успешную карьеру с KELLY! KELLY — международная компания, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом с 1946 года в мире и с 1993 года в России. Хотите узнать о нас больше? Посетите наш сайт: kellyservices.ru.
Автор: Марина(Бывший сотрудник)

Белая з/п, жалкое подобие соц.пакета

Их просто море! Начну по порядку: 1)Сервис в Келли Сервисез(парадокс, но это так) отвратительный! Супервайзеры на проектах - просто песня. Грустная, песня с нотами невпопад. Просто лишние звенья между тобой и непосредственным начальством на проекте, создающие проблемы а не решающие их. Приходят периодически на проекты, несут всякую чушь про свою жизнь (им же нужно отмечаться что они к тебе приходили и как-бы работали), если замечаний нет, если замечания есть высказывают их тебе в форме "какой же ты тупой". Пытаются выслужиться перед своими начальниками и поэтому вводят какие-то нововведения и ноу-хау (абсолютно не нужные в твоей работе) чтобы показать, что они действительно нужны, важны и просто гениальные руководители (нет). Постоянно пытаются облегчить твою ЧИТАЙ свою работу с помощью написания мануалов для временных сотрудников, которые будут заменять тебя когда ты не сможешь выйти на работу (Перетрудились ничего не делать,бедняги) Которые кстати на 60% пишешь ты, а не они, так как твою работу они не знают. И так как в большинстве случаев, из-за того, что их постоянно переводят с проекта на проект, вам скорее всего придется обучать своей работе сначала супервайзера (!) и возможно, не одного, чтобы в дальнейшем уже через пару дней он начал высказывать тебе претензии по твоей работе (просто сказка, правда?)А еще супервайзеры недоступны в нерабочее время, хотя тебе будут названивать на больничном или в выходной при любой необходимости или вопросе (работу то они не знают) 2) Временные сотрудники. Иногда, когда ты болеешь или просто не можешь выйти/берешь отпуск, вместо тебя на проект выводят временную замену. И это просто нечто! Выводят девочек которым только утром папа показал что такое outlook, на работу. Супервайзер чаще всего объясняет им всю работу в течении 15 минут-получаса,пока они заполняют бумаги на прием, и уходит по своим делам, и им абсолютно не важно, что человек совершенно не готов. Они пугаются, все путают, ничего не умеют и в эти дни вам наверняка неоднократно поступят вопросы и письма на личный телефон от сотрудников которые столкнулись с этим недоразумением в работе. Когда ты выходишь с отпуска начинается новое веселье - исправление косяков за людей, работавших за тебя. 3) Соц. пакет с клиниками на непонятных локациях, скорая помощь не предусмотрена, сам соц пакет очень и очень скудный, особенно по времени посещения. Например стоматология только в одной клинике в г. Москва, и время посещения с 8-13:00. В будни. 3) Связь с Келли. По правилам иерархии компании, внутри нее ты можешь связываться только со своим супервайзером, а он уже будет дальше решать твои вопросы в кадрах, бухгалтерии и прочее. И тебя даже не будет с ними связывать по телефону горячей линии! Какое неуважение. 4) Очень часто бывают ошибки в выплатах больничных, опять же, потому что все делается через... супервайзеров. И когда твой больничный дойдет до бухгалтерии, зависит только от них. О компетенции! P.S / Отдельный "привет" отвратительному супервайзеру Кожиковой Марии, в г.Москва, которая совершенно некомпетентна как руководитель и абсолютно бесполезна как супервайзер!