Отзыв о работодателе «Job Time» Добавлен: 25.03.2019

Основное название: Job Time
Другие названия: Джоб Тайм
Телефон: 8 (800) 555-23-63
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Курск, Ижевск, Екатеринбург, Владивосток, Зеленоград, Копейск,

Всегда существует потребность в работе и в работниках. Производство, клининг, ритейл, логистика всегда требуют новых работников, однако очень не удобно самому человеку подобрать себе место работы, быть уверенным в условиях предлагаемых и малыми, и большими компаниями. Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь человеку и его работе встретиться друг с другом на максимально удобных условиях.
Автор: Владимир(Бывший сотрудник)

Достотнств ни каких.

Людей набирают, но работы для людей. Мало того вы можете один день отработать потом неделю просидеть, замечу что за эти дни с вас снимают деньги за проживание. При расчете Вам все деньги не отдадут. Скажут я ко бы вам потом придет до рассчет. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!!!!! Деньги вам ни кто не отдаст и не пришлет. Кривощапов, запомните эту фамилию!!!!!! Это т.....ь которая может вас выкинуть на из общажития без денег, за то что вы ему просто не понравились или сказали правду в глаза. Со своей женой они, что хотят то и делоют. Его жена решила открыть в общежитие маникюрный салон, указывает как ему работать. Людей могут рассчетать по 50 рублей за час, а ни так как обещают. ТАК, ЧТО ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТЕ К НИМ РАБОТАТЬ КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ. НАЙДИТЕ ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!