Отзыв о работодателе «Job Time» Добавлен: 12.02.2019

Основное название: Job Time
Другие названия: Джоб Тайм
Телефон: 8 (800) 555-23-63
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Курск, Ижевск, Екатеринбург, Владивосток, Зеленоград, Копейск,

Всегда существует потребность в работе и в работниках. Производство, клининг, ритейл, логистика всегда требуют новых работников, однако очень не удобно самому человеку подобрать себе место работы, быть уверенным в условиях предлагаемых и малыми, и большими компаниями. Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь человеку и его работе встретиться друг с другом на максимально удобных условиях.
Автор: moskva(Соискатель)

Не узнал... Хотя какие могут быть положительные стороны от аутсорсинга, если они даже подработку не могут норм обеспечить.

Откровенно тупые и непрофессиональные сотрудники. Отправил резюме на hh, чтобы узнать на счет подработки параллельно основной работе. Прислали отклик. Позвонил. Сказать, что у сотрудника Бормотова Мария было плохое настроение, это как ничего не сказать. Мало того, что с недовольным голосом отвечает на вполне адекватные вопросы на счет графика, оплаты, места работы и пр., так ещё бросила трубку, когда сказал, что обдумаю и перезвоню, потому что территориально точка подработки была далеко от меня. Я с одной стороны понимаю, что их работа не сахар, но я её не заставляю там работать и слушать недовольный голос я тоже не обязан. если у них такие сотрудники, то начальники вообще наверно пустоголовые люди. Не идите на этот аутсорсинг никогда, потому что они на нас деньги зарабатывают, так ещё такое скотское отношение проявляют. P.S. Научите Бормотову Марию общаться с клиентами!!!