Отзыв о работодателе «HAYS» Добавлен: 09.03.2020

Другие названия: Кадровое агентство HAYS
Телефон: +7 (495) 228-22-08 +7 (812) 309-25-06
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

Hays - международная компания, один из ведущих игроков на рынке рекрутмента в Великобритании и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а так же в Континентальной Европе и Латинской Америке. В 33 странах и 245 офисах по всему миру работают более 7,800 сотрудников. Бизнес модель Hays и уникальное сочетание скорости и качества предоставляемых услуг - это основа нашего успеха.
Автор: Иван(Соискатель)

Отсутствуют

Очередное агентствишко. Общался с двумя девочками, предложили вакансию. Цель: затянуть кандидата на собеседование к заказчику. О вакансии представления не имеют, в предметной области не разбираются, профориентация кандидата на вакансию вообще отсутствует. От разговора остался налет высокомерия, типа нам пох, мы выше того чем занимаемся. Решил попробовать, повелся, съездил на собеседование. Совершенно впустую потратил время. Все задаваемые вопросы можно было обсудить до встречи, вакансия оказалась мне совершенно не интересна и не подходит. Зато hr выполнили план видимо, по количеству "затянутых" специалистов. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на кадровые агентства вообще, проверено многократно. На этот хайс, или как его там, в частности.