Отзыв о работодателе «GigAnt» Добавлен: 18.04.2020

Другие названия: Гигант
Телефон: +7 (966) 666-02-39
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область,

GigAnt – это удобная подработка около дома по вашему графику. Если вы работаете, учитесь, сидите дома с ребенком и хотите найти удобную подработку по своему графику, приходите в GigAnt! - Мы подберем вам подработку рядом с домом по вашему графику; - Вы сможете подрабатывать от 2 раз в неделю; - Официальное оформление; - Зарплата будет приходить еженедельно на карточку! Присоединяйтесь к тысячам соискателей, выбравших GigAnt!
Автор: Виктория(Сотрудник)

Подрабатывала около месяца кассиром, по завершению самоизоляции обязательно продолжу. Очень рада, что нашла эту комфортную и честную подработку, что сейчас большая редкость. Вот какие плюсы мне удалось заметить: 1. Опыт не важен, главное быть внимательным и вежливым. 2. своевременные выплаты раз в неделю на карту. Фиксированная, удовлетворительная сумма в час. 3. отсутсвие денежных штрафов, есть только список простых правил, несоблюдение которых систематически - увольнение. Тем, кто не собирается опаздывать, отменять свою смену в тот же день, халутурить на рабочем месте - нечего бояться. 4. приятные менеджеры Гиганта, приятный коллектив вкусвилла на любой точке. 5. можно выбирать абсолютно любые дни и время. От 2х в неделю, вроде. -Если хочется заработать больше, можно взять вторую смену (итого поработать либо 5, либо 10 часов, что очень удобно). Смены заранее на месяц расписываете менеджеру, когда и в какой день, доп.смены всегда скидывают в чат. 6. обучение проходит быстро, 1 день и можно сразу выходить на смену. 7. Менджеры постоянно шлют напоминания, за день и в день смены, что очень приятно и удобно. И вообще работают оперативно, в любых непонятных ситуациях можно обращаться. 8. У вас будут небольшие перерывы, в подсобке есть чайник, микроволновка. Для меня это огромный плюс.

Из минусов особо ничего. Это не столько минусы, сколько особенности, но упомяну: 1. Кстати имейте ввиду, что работа в продуктовом магазине только при мед. книжке, её делаете на свои деньги. 2. Был случай, что меня неопытную, не захотела принимать на смену старшая продавец на точке, это вина не Гиганта, но в дальнейшем перед каждой сменой прошу уточнить у магазина, всё ли окей на точке будет. Информацию перепроверяют, и больше таких случаев не было. Так же имейте ввиду. 3. Форма. вроде как со временем стабильно подрабатывая, можно запросить свою персональную, но во всех магазинах она такая... Даже небрезгливый возмутится. 4. Работа кассиром, тяжеловатая работа, лично у меня дико болела спина после смен. Будте в хорошей форме перед сменой, вам потребуется активность и внимание, иначе можно накосячить и просто будет тяжело. Это очень индивидуально)) В общем, подводя итоги, я бы поставила оценку 8/10, приемуществ правда очень много. Рада что нашла эту подработку, надежная, приятная, простая, можно быстро начать.