Отзыв о работодателе «GE Human Resources» Добавлен: 12.02.2014

Другие названия: ООО "Стройперсонал";ge-hr;GE HR
Телефон: +7 (495) 646-83-02
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Омск, Темрюк,

Рекрутинг и кадровые технологии в сферах: IT/Digital Телекоммуникации Строительство Медицина/Фармацевтика Производство Подобранные нами люди осуществляют масштабные проекты для Vimpelcom и MGTS, строят объекты для Gazprom, Rosatom, к олимпиаде Sochi 2014.
Автор: Михаил

Дружный коллектив. Когда пришел на собеседование пришлось некоторое время подождать. Понаблюдал за сотрудниками компании: все веселые, общаются между собой, смеются. По оплате труда понравились условия из бонусной, %-й и окладной части. Совокупный доход выше среднерыночного. Простой продукт (продажа встреч) Вовлеченное в рабочий процесс руководство (собеседование состояло из двух этапов: с HR и с руководителем отдела телемаркетинга. Руководитель приятная (на фоне других собеседований), в общении все понравилось. Большой офис-лофт. Не знаю, как это (открытое пространство) сказывается на продажах, но в нем комфортно, несмотря на косметический ремонт. Близко к метро (2 минуты моим ходом, 3-4 минуты не спеша) Условия были предложены внятные, но особо в детали не вдавался про ТК, отпуска, больничные и прочий соц. пакет, т.к. для меня это последний критерий при выборе работы. Перспективы в компании есть: можно как сменить направление (из продаж перейти в другой отдел), так и расти в одном направлении (конкретно на продажах было предложено начать с исходящих звонков, если все ОК - получить входящие, если там все ОК - получить возможность роста) Подытог: Компания хорошая, несмотря на отзывы в этой ветке.

HR забыла выслать письмо с приглашением на собеседование (адрес, офис), а дозвониться до нее в день собеседования не получалось. Отправил письмо, прислали адрес за 1,5-2 часа до собеседования. Мне это не помешало, но все же. После собеседования меня одобрили, но забыли перезвонить :)