Отзыв о работодателе «Elitrabota» Добавлен: 01.07.2010

Основное название: Elitrabota
Другие названия: элитработа;elitrabota.ru;elitrabota.biz;elitrabota.com;ishemrabotu.ru;er-job.org;vpoiskeraboti.ru;ishemrabotu.ru;dietoklas.ru;duetas2010.ru;dueta2010.ru;antigau.ru;bliskoseks.ru;job.101sekret.com;sonnik2010.ru;gripa2010.ru;videokamosutra.r
Телефон: +7 985 4443029
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Астрахань, Тюмень, Екатеринбург, Самара, Краснодар, г. Татарстан,

сайт с вакансиями.
Автор: Ден

Красивенько)))))) заманчиво

Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО ЗАВЕРЕНЫ ПОДПИСЬЮ ДОЛЖНОСТНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ, ДАТОЙ ПЕРЕДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, ПЕЧАТЬЮ ОАО МТС. После того как Вами были получены необходимые документы можете написать письменную претензию на имя руководителя офиса с ТРЕБОВАНИЕМ ОБЪЯСНИТЬ ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕГ ЗА ВХОДЯЩЕЕ СМС В ФОРМЕ ПИСЬМЕННОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ. Документ с подписью, печатью, датой приёмки ОБЯЗАТЕЛЬНО В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ (один экземпляр остается у Вас) отдаем на рассмотрение. В течении 10 дней с Вами должны связаться, а там уж вы решите уладить по мирному или отдать в Суд. Р.s. Помните, то что нас не убивает, делает нас крепче. Удачи!)