Отзыв о работодателе «Cinderella Personal» Добавлен: 13.01.2017

Основное название: Cinderella Personal
Телефон: +7 (904) 402-90-77 +7 (8442) 78-16-15
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Волгоград,

Cinderella | Personal занимается предоставлением квалифицированных и индивидуальных услуг в области домашнего персонала в г.Волгоград и Волжский.  НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Тщательный и быстрый подбор персонала по Вашему требованию; Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту; Гарантированное обслуживание и бесплатные замены персонала по договору; Предоставление необходимого количества кандидатов и собеседований; Доступное расположение офиса в центре Волгограда (ТРК "Европа"); Самые Выгодные условия по подбору домашнего персонала в Волгограде; Опытом работы, спец. образование и рекомендациями.  Cinderella - это не только надежные люди в Вашем доме,  это новый уровень Вашей жизни!
Автор: Лариса(Соискатель)

не встретила

Приехав в Волгоград на полгода решила подработать, так как я медсестра и на пенсии, начала искать работу сиделки.Обратилась в агенство Sinderella Personal, на первом собеседовании меня сразу обвинили в потенциальном воровстве, т.к я с другого города. Через некоторое время по звонку меня приглашают на собедование в офис,предложили работу на 5 часов. Бросив все дела, изменив свои планы на день я пришла в офис к назначеному времени,там так же присутствовала работодатель, ни поздорововшись тыча пальцем в лицо,как бы разговаривая между собой, произносят фразу : "Видите от нее совсем не пахнет собакой" (ранее я указывала,что дома у меня собака). Работадель, так же даже не взглянув на меня-" Но на ней имеется шерсть на одежде,она нам не подходит, у бабушки будет аллергия". Мадам директор произносит-" Возьмите свою одежду,вы нам не подходите". И так же, ни извините, ни простите,ни до свидания. Проработав 20 лет косметологом и 10 лет медсестрой в роддоме, так меня еще никто не унижал. Мадам директор должна понимать что ее благосостояние зависит от таких как я,снять корону с головы,перестать хомить и хотя бы немного научится,если ее не научили этому ранее, уважать людей и их ценить их время. Райковская Лариса.