Отзыв о работодателе «Business Connection» Добавлен: 30.07.2018

Основное название: Business Connection
Другие названия: Корпорация «Business Connection»
Телефон: +7 (495) 729-20-14
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Корпорация «Business Connection» успешно работает на рынке рекрутинга с 2001 года. Мы осуществляем подбор персонала в России, СНГ, Европе, и США. Корпорация кадровых агентств «Business Connection» предоставляет профессиональные услуги для работодателей. Мы оперативно осуществляем поиск персонала для компаний, работающих на стабильных и развивающихся рынках. «Business Connection» успешно реализовывает проекты по подбору персонала в таких отраслях, как: строительство, оптовая и розничная торговля (ритейл), производство, FMCG, логистика, фармацевтика, нефтегазовая отрасль, агроиндустрия и других.
Автор: мама(Соискатель)

Не знаю

На просторах СуперДжоб набрела на вакансию. Просто удивительно кого вы набираете на работу? Столько ошибок, тон подворотни. Так даже не удосужились прочитать перед публикацией. Оставлю это здесь, для истории. Браславская Натали ищет фин дира ! и описывает так : Финансовый директор (начальник планово-экономического отдела) Корпорация Business Сonnection Москва от 100 000 руб. Должностные обязанности: Если более 5 лет ты проработал в должности финансового директора, то должностные обязанности я думаю тебе понятны. Нюансы мы обсудим на встрече. Главная задача в этой должности оптимизация и усиление успешного работающей строительной компании. Построение систем бюджетирования, доходы, расходы, план бюджет, прогноз роста, дебеторка, Excel. 1С Бухгалтерия и личный помощник тебе в помощь. Мы строим объекты железнодорожной инфраструктуры (реконструкция вокзалов, развитие ж/д инфраструктуры Москвы и Московской области). Мы занимаем лидирующую позицию на рынке. В этом году наш оборот составит 700 млн. в год, в следующем году будет 1.5 млрд в год. Требования: Ты работал в должности финансового директора или начальника ПЭО? Ты умеешь выстраивать качественные системы бюджетирования? оберегать бюджет? и доказывать вою точку зрения собственнику и директору? Тогда у нас есть для тебя предложение! Мы будем рады назначить встречу если у тебя есть профильное образование Мы рассматриваем кандидатов только из коммерческих компаний, а не муниципальных! С боротом более 200 млн. в год и штатом более 100 человек. Так же для нас важно, что бы у тебя был опыт работы с казначейскими счетами и федеральными деньгами. Вопрос для самых лучших кандидатов: сопроводительное письмо является обязательным, необходимо ответить на 2 вопроса: - есть ли у вас положительный опыт внедрения бюджетирования? - чему равно прибыль и убыток если услуга стоит 80 р. а мы заплатили 100 р.? У нас запускаются несколько крупных проектов, поэтому откликаться на вакансию и ждать, когда с вами свяжутся времени нет. Звони и назначайте встречу сейчас. Условия: Офис в Москве, график с 9 до 18, 5/2 изредка приходиться работать и по субботам. Оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 3 месяца. ОМС, компенсация ГСМ, мобильной связи. Откликайся на вакансию и звони сразу назначать дату и время. На этой неделе необходимо успеть пообщаться со мной, что бы на следующей неделе сделать встречу с собственником компании. Полный рабочий день На территории работодателя