Отзыв о работодателе «Best-Consult» Добавлен: 18.05.2013

Основное название: Best-Consult
Другие названия: Бест-Консалт
Телефон: +7 (499) 638-47-02
Сфера деятельности: Кадровые агентства

Подбор и отбор персонала в Москве - услуги ЦКТ «Бест-Консалт»  : Подбор высшего персонала; Подбор управленческих кадров; Подбор персонала продаж; Массовый подбор персонала; Индивидуальный подбор соискателя на должность. Важно:  вакансии и база соискателей ЦКТ «Бест-Консалт» обновляются каждый день. Правило с 1997 года: безусловная гарантия замены не прошедшего испытательный срок соискателя и предварительное личное знакомство с кндидатов до отправки его резюме заказчику.
Автор: аноним

Бедная девушка, которая постоянно пишет какие-то отрицательные отзывы. Вместо того, чтобы кокетничать с молодыми людьми, путешествовать, познавать что-то новое, она постоянно отвлекает всех от работы, посылая гнусные письма на почту всех сотрудников, да еще и на сайт компании все время заходит. Если не понравилась компания, зачем сюда вообще лезть? Получайте положительные эмоции в другом месте! А может вы их просто не умеете получать? Ходите чаще в церковь, читайте отченаш, будьте добрее к людям, тогда у Вас и поклонники появятся. Мужчины очень чувствуют душевную красоту, поверьте! А по-поводу Бест-консалт, скажу. Работаю всего 3 месяца и мне очень нравится. И коллектив у нас подобрался очень хороший. Пока зарплату никто не задерживал. Все четко выплачивается. И оформлены мы все по трудовой книжке. Проверяла. Отчисления есть. А шеф молодец! Хоть и ругается иногда (так он поэтому и шеф), но с большим чувством юмора, всегда подскажет, посоветует, одним словом бодрит! Так что люди, не верьте вы дешевым сплетням, а просыпаясь утром радуйтесь каждому восходу солнца, тогда и в любой компании вы будете востребованы!

Пока не обнаружила