Отзыв о работодателе «Ackvius HR Consulting» Добавлен: 24.03.2014

Другие названия: Аквиус
Телефон: +7 (495) 783-58-70
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

Наша основная специализация – подбор персонала на позиции среднего и высшего звена для международных и российских компаний с сильным брендом, а также для стартапов. Мы гарантируем нашим клиентам, что сотрудники компании, с которыми они будут непосредственно взаимодействовать: работают в компании несколько лет; тщательно обучены всем тонкостям технологии прямого поиска персонала; ориентированы на индивидуальный качественный сервис для каждого Клиента. Основные особенности, отличающие нас от других провайдеров по подбору персонала – это индивидуальный подход к каждому Клиенту, качество обслуживания и кандидаты, соответствующие профилю позиции.
Автор: Татьяна

Хорошие отзывы на этом сайте. Редко кто хорошо отзывается о кадровых центрах. А тут почти все такие довольные) Любопытно было.

Насколько профессионально там обучают сотрудников это для меня стало под вопрос сразу же после моего ответного звонка по приглашению на собеседование. Ответившая мне, растерянная девушка, элементарно не поздоровалась, не представилась. Сразу спросила как меня зовут, ненадолго "отключилась" (видимо искала резюме), потом спросила а по какому вопросу я звоню (что меня окончательно "растрогало"), сказала что она на встрече, спросила мой контактный номер с обещанием позвонить (не сообщив в течение какого времени она это сделает) И, конечно же, не перезвонила. Уровень компании вопросов больше не вызывает.