Отзыв о работодателе «Ackvius HR Consulting» Добавлен: 28.04.2014

Другие названия: Аквиус
Телефон: +7 (495) 783-58-70
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, ,

Наша основная специализация – подбор персонала на позиции среднего и высшего звена для международных и российских компаний с сильным брендом, а также для стартапов. Мы гарантируем нашим клиентам, что сотрудники компании, с которыми они будут непосредственно взаимодействовать: работают в компании несколько лет; тщательно обучены всем тонкостям технологии прямого поиска персонала; ориентированы на индивидуальный качественный сервис для каждого Клиента. Основные особенности, отличающие нас от других провайдеров по подбору персонала – это индивидуальный подход к каждому Клиенту, качество обслуживания и кандидаты, соответствующие профилю позиции.
Автор: Сотрудник

Компания дает начищающим специалистам отличный опыт, много знаний, развития, роста. Я работаю в компании более 2-х лет, коллектив отличный, грамотный, веселый, коллеги всегда готовы помочь. Отличный набор клиентов позволяет нам работать с профессионалами своего дела и чувствовать себя существенной частью сложных проектов. Мы делаем свою компанию сами, каждый вносит свой вклад в развитие общего дела, поэтому Аквиус с каждым днем становится все лучше и достойнее!

В каждой компании есть плюсы и минусы