Отзыв о работодателе «1ООО Кадров» Добавлен: 27.10.2014

Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Санкт-Петербург,

обдуриловка
Автор: Веня ***********

Офис чистый. Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.

Говенная контора, офис маленький и очень душный. Очередная обдуриловка. Советую не тратить напрасно свое время на это агентство. HR-ы не профессионалы, на собеседовании спрашивают вещи, совершенно не относящиеся к делу, переливают из пустого в порожнее. Зарплату не оговаривают, мол, выяснится сюрприз на втором собеседовании. После первого собеседования сами не перезванивают! Звоните им сами, сделайте милость. Оклад не выше 12 000 :) Дают заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные. С какого хрена я должен указывать их ДО приема на работу? в ТК РФ есть пункт о том, что работодатель имеет право требовать для оформления трудоустройства, но никак не раньше. У нормальных компаний и анкеты, как правило, интересные - не с целью собрать просто документальные данные. Кстати, хороший кадровик всегда сначала посмотрит-поговорит с человеком, а паспорт и трудовую/копию попросит привезти с собой и посмотрит лично сам. Курашов Юрий просто корчит из себя умника. Так что, делайте сами выводы.