Отзыв о работодателе «Calzedonia» Добавлен: 15.06.2019

Основное название: Calzedonia
Другие названия: Intimissimi
Телефон: +39 045 8604111
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, , Казань, Уфа, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград, Тула, Владикавказ, Орехово-Зуево, Мурманск,

Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии. Успех Calzedonia – это результат множества факторов: огромный ассортимент продуктов, внимание к трендам, идеальное сочетание цены и качества. Эти критерии – то, что позволяет Calzedonia угождать самым взыскательным клиентам. На сегодняшний день в Calzedonia Group работает около 26000 человек по всему миру, из них 3000 в Италии. Calzedonia работает по вертикальной структуре: творческий процесс, продукция и дистрибуция каждого продукта (напрямую или через филиалы). Все продажи через монобрендовые магазины координируются напрямую, а франшизные – дистрибьюторами. Бельевой сектор был ориентирован на небольшую аудиторию, пока на рынке не появилась уникальная компания, которая успешно стала продавать продукт широкой аудитории всех возрастов.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

форму дают бесплатно, офис в Мск Сити, по началу все супер красиво, зп вовремя, больничный оплачиваемый, иногда даже дают премии

Я проработала в компании полгода. Устроилась я в ноябре, на Новослободскую. ДМ Бурлият просто неадекватная какая-то,требовала чтоб как роботы пахали, хотя по началу она мне даже понравилась. Ее не устраивало как я работала, потому что я хотела не впаривать товар, а реально помогать людям. Я могу очень долго описывать свои трудовые дни и эмоции, но было мне не сладко. Коллектив напрочь меня не принимал, но мне нужны были деньги чтобы просто оплатить учебу в универе. К январю я не выдержала и хотела уволиться и тогда Бурлият меня перевела в ТЦ "Щука". Признаюсь честно, по началу мне там очень нравилось. ДМ Наталья показалась очень милой и хорошей, но это, как выяснилось, маска лицемерия. В феврале в ТЦ "Щука" был прекрасный коллектив, который Наталье удалось разрушить за 2 месяца. Далее становилось работать всё более невыносимо. В итоге в мае я уволилась. Какой вывод я могу сделать? Это был очень ценный, но горький опыт. Не очень советую туда идти, только если вы от природы с*ка меркантильная, то вам там самое место