Отзыв о работодателе «Calzedonia» Добавлен: 10.02.2020

Основное название: Calzedonia
Другие названия: Intimissimi
Телефон: +39 045 8604111
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, , Казань, Уфа, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград, Тула, Владикавказ, Орехово-Зуево, Мурманск,

Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии. Успех Calzedonia – это результат множества факторов: огромный ассортимент продуктов, внимание к трендам, идеальное сочетание цены и качества. Эти критерии – то, что позволяет Calzedonia угождать самым взыскательным клиентам. На сегодняшний день в Calzedonia Group работает около 26000 человек по всему миру, из них 3000 в Италии. Calzedonia работает по вертикальной структуре: творческий процесс, продукция и дистрибуция каждого продукта (напрямую или через филиалы). Все продажи через монобрендовые магазины координируются напрямую, а франшизные – дистрибьюторами. Бельевой сектор был ориентирован на небольшую аудиторию, пока на рынке не появилась уникальная компания, которая успешно стала продавать продукт широкой аудитории всех возрастов.
Автор: Anonim(Бывший сотрудник)

Хороший коллектив обретаешь новую семью себе друзей

На самом деле везде как всегда обещают одно ,а на самом деле !!! Не х... проработала почти 2 года вложила душу в этот магазин , рискнув своим здоровьем , про личную жизнь можно забыть !!!! Требовали дофига всего .. до этого .”дм “ Отношение в м сторону просто скотское стало , вечно виновной считала обвиняла в том что я не справляюсьсо своими обязанностями хотя я просто жила в магазине Хотя в магазине помимо меня ещё два администратора Я не стала терпеть такое отношение и унижение!!! И некому не советую идти туда работать