Отзыв о работодателе «Calzedonia» Добавлен: 26.08.2019

Основное название: Calzedonia
Другие названия: Intimissimi
Телефон: +39 045 8604111
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, , Казань, Уфа, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград, Тула, Владикавказ, Орехово-Зуево, Мурманск,

Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии. Успех Calzedonia – это результат множества факторов: огромный ассортимент продуктов, внимание к трендам, идеальное сочетание цены и качества. Эти критерии – то, что позволяет Calzedonia угождать самым взыскательным клиентам. На сегодняшний день в Calzedonia Group работает около 26000 человек по всему миру, из них 3000 в Италии. Calzedonia работает по вертикальной структуре: творческий процесс, продукция и дистрибуция каждого продукта (напрямую или через филиалы). Все продажи через монобрендовые магазины координируются напрямую, а франшизные – дистрибьюторами. Бельевой сектор был ориентирован на небольшую аудиторию, пока на рынке не появилась уникальная компания, которая успешно стала продавать продукт широкой аудитории всех возрастов.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Белая зарплата. Обычно во время аванс и сама зп, но моя первая зарплата пришла с задержкой в несколько дней. Не знаю кто в этом виноват - мой безответственный дистрикт менеджер, отсутсвие администратора или сама компания - что вряд ли. На этом достоинства закончились

Обманывают сразу на собеседовании! Обещают оклад 24тысячи, в трудовом договоре прописано 19тыс, по факту 16 оклад + премии и это на пятидневке! С магазином мне вообще не повезло. Магазин прямой, не франшиза. И так, администратора у нас как такого не было, в начале был старший кассир, который выполнял обязанности менеджера, потом она перевелась в другой магазин, пришёл другой кассир, который уволился через пару дней из-за полного беспорядка и безответственности руководства магазина. Затем пришла хамская и некомпетентная администраторша которая устроила полный ад в магазине. В магазине происходили многочисленные кражи, которые вешали на нас - продавцов консультантов. Кстати, кассира у нас тоже не было после того как два старших кассира ушли, поэтому за кассой ты тоже обязан стоять, помимо твоих основных обязанностей. Сдавать инкассацию также придётся тебе - консультанту. А если вдруг не хватает денег в кассе - скидываются все! Поэтому будь готов, что несколько дней в месяце ты будешь работать за «спасибо» ведь ошибки случаются часто, тк необученный персонал пробивает товар. Условия труда ужасные - нету стола, холодильника, чайник есть, но чай пить будешь на складе на коленках. Документы теряются как носки! Я уже уволилась, а мой трудовой договор я даже и не видела, не говоря о том, что там должна моя подпись стоять. Кстати, подделки подписей тоже практикуются! В общем, если можете терпеть оскорбления, клевету, обман и крики в вашу сторону, при этом получать три копейки, перевыполняя свои должностные обязанности, то пожалуйста - приходите.