Отзыв о работодателе «Bella Potemkina» Добавлен: 12.12.2019

Другие названия: Белла Потемкина
Телефон: +7 (916) 027-71-72
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Просмотры: 19506
Закончив отделение хореографии в Академии искусств, основатель марки Белла Потёмкина мечтала о балетной карьере. Но появление семьи и детей изменило направление деятельности танцовщицы. Ее новая профессия родилась из глубин души, в которых не растворилась тяга к благородству, изящным движениям воздушных балерин и бесконечной женственности. Созданные платья дышали всем тем, чем не смог стать для Беллы балет. Вдохновляясь прекрасными женщинами вокруг, рождались исключительно нежные коллекции. Юбки с ангелами на шелке, роскошные садовые цветы на льне, белые кружевные воротнички и манжеты — немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — вот основа коктейля под названием Bella Potemkina.
Автор: Виктория(Бывший сотрудник)

Ушла из компании в начале декабря, решила спустя неделю зайти на сайт и оставить отзыв, поскольку столько вранья и грязи увидела в интернете о компании, что сразу возник вопрос «кто все эти люди?» За такой длинный срок были как на любой работе и положительные, и не очень приятные ситуации. Но, эмоции, которые остаются после преодоления сложностей и выполнения задач можно описать так: интересная деятельность, нестандартные профессиональные задачи, несомненный рост и всегда полученная обратная связь от руководства. Из опыта в многих компаниях могу сказать, что помимо среднерыночной нормальной зарплаты именно здесь я почувствовала - на сколько может стимулировать благодарность и обратная связь от руководителя, уважение от коллег. В других компаниях «спасибо» обычно не говорят, либо произносят это слово без его прямого смысла, так как считают, что твоя зп покрывает все твои эмоциональные и физические затраты, «спасибо» говорить не обязательно. Несомненным бонусом является возможность выходить за пределы своего оклада при выполнении доп задач либо сложных и емких проектов.

Может быть ненормированный график при внедрении новых проектов, опять таки это будет зависеть только от способности быстро перестраиваться и вникать в суть. Так же,если это можно выделить как минус (кому как): при старте проектов часто сжатые сроки, иногда возникало чувство стрессовой спешки, напряжения.