Отзыв о работодателе «Bella Potemkina» Добавлен: 22.01.2020

Другие названия: Белла Потемкина
Телефон: +7 (916) 027-71-72
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Просмотры: 19506
Закончив отделение хореографии в Академии искусств, основатель марки Белла Потёмкина мечтала о балетной карьере. Но появление семьи и детей изменило направление деятельности танцовщицы. Ее новая профессия родилась из глубин души, в которых не растворилась тяга к благородству, изящным движениям воздушных балерин и бесконечной женственности. Созданные платья дышали всем тем, чем не смог стать для Беллы балет. Вдохновляясь прекрасными женщинами вокруг, рождались исключительно нежные коллекции. Юбки с ангелами на шелке, роскошные садовые цветы на льне, белые кружевные воротнички и манжеты — немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — вот основа коктейля под названием Bella Potemkina.
Автор: Анна(Бывший сотрудник)

Работу в компании можно охарактеризовать только с положительной стороны. Удобно добираться, офис расположен близко к метро. Коллектив слаженный, доброжелательный, настоящая команда. Заработная плата выплачивается полностью, зависит от количества продаж. Иногда бывают небольшие задержки, но не критично. Также считаю большим плюсом возможность для сотрудников приобретать брендовые вещи со значительной скидкой. Увольняюсь по личным обстоятельствам.

Нет