Отзыв о работодателе «Bat Norton» Добавлен: 14.03.2019

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Массовое производство одежды.
Автор: Аноним(Соискатель)

На словах все было круто: карьерный рост + рост зп через 2 месяца, интересный и широкий функционал, гибкие начало и конец рабочего дня. Проверить на практике правдивость этого так и не удалось.

К сожалению, мне нравилось все, что я слышала, но абсолютно не нравилось все, что я видела. Начнем с начала: дом у Bat Norton находится в глубине кирпичных построек с литером Е, и приходится изрядно поплутать, чтобы найти нужную дверь (без вывески, разумеется). Пока плутала звонила HR-менеджеру, которая предупредила до этого о трудностях поиска офиса и оставила свой номер на такой случай. HR не брала трубку. В итоге не без помощи случайно встретившегося молодого человека я нашла "прекрасный" офис-лофт. Грязно, серо, тленно. В сторону закутка с "кухней" даже смотреть не хотелось. С трудом мы определили, что мне нужна HR-менеджер Поля, которая сейчас у начальника. Меня посадили перед кабинетом начальника, и 40 минут после обозначенного времени встречи я наблюдала через стеклянную дверь оживленную жестикуляцию начальника-обладателя ярко-зеленой кислотного цвета шевелюры и кивающий затылок Поли. Искренне удивило, что начальник и HR, будучи предупрежденными о том, что кандидат подошел на собеседование (их оповестили при мне), разговаривали еще 40 минут! не 10, не 20, а 40. Само собеседование длилось около 15 мин. Поля была уставшая и грустная, улыбаться даже не пыталась. Возможно, мысленно еще оставалась в кабинете начальника. В принципе, такими мне показались все работники офиса. Никаких улыбок, шуток, здоровой атмосферой коллектива здесь даже не пахло. Мне пообещали перезвонить через день ближе к вечеру, максимум через 2 дня утром. Тишина. Писала 1 раз на почту и 2 раза звонила hr-менеджеру. Поля по-прежнему не брала.