Отзыв о работодателе «Bat Norton» Добавлен: 24.10.2019

Телефон: +7 (499) 703-40-20
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Массовое производство одежды.
Автор: Бывший сотрудник(Бывший сотрудник)

За всё время работы в этой конторе так и не нашла, хоть и очень старалась их найти

Если вам нравится Одежда бренда, то ни в коем случае не идите работать в этот бренд, разочаруетесь мгновенно как и я. Условия работы оставляют желать лучшего. Руководитель бренда Дубров Валерий считает всех людей дерьмом, курит траву практически каждый день, вонь на весь офис, если покурил то боле менее адекватный, если приезжает не покурив то всем полная задница в офисе. Оскорбляет людей, доводит до слез, я никогда не работала в таком негативном место, весь персонал его боится, в офисе постоянная текучка, особенно в отделе маркетинга, никто не может справиться с работой потому что по его мнению все в России тупые и не хотят работать, а он такой классный бизнесмен у которого 4 бизнеса, это может и так только вот людей которые для него работают и зарабатывают ему бабки он не ценит вообще. Хаос во всём, и в офисе и в магазинах. Магазины сейчас сами по себе как трава в поле, раньше ещё был управляющий в Москве Евгений Чистяков, вроде как пытался всё наладить там, но а итоге сам стал конченным, видимо характер такой же поэтому и сработался с Валерой, тоже персонал за людей не считал, доводил админов до слез, в итоге окончательно головой поехал и чёт у них там произошло что и его Валера уволил, так сказать бумеранг получился. Бухгалтерия тоже никакая, зп постоянно задерживает забывав посчитать или Отправить расчетники. Вообще если вы когда нибудь захотите работать в этом бренде я вам не рекомендую ни в офисе ни в магазинах тк весь этот бренд злой, люди все работают в полном негативе а получают копейки.