Отзыв о работодателе «BNS group» Добавлен: 17.02.2020

Основное название: BNS group
Другие названия: topman;topshop;бнс групп;Armani Jeans;Calvin Klein;KORNERS;MEXX;Michael Kors;Paper Shop;POLO Ralph Lauren;топмэн;топшоп;армани джинс;келвин кляйн;корнерс;мекс;майкл корс;поло ральф лоурен
Телефон: +7 (495) 980-65-98
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Екатеринбург, Самара,

Высокие стандарты качества работы BNS проявляется в деталях. Именно внимание к деталям - от оформления витрин магазинов до обслуживания покупателей делает наш бизнес успешным и быстро развивающимся, а наших клиентов счастливыми и преданными Компании. В вызовах рынка мы видим возможности для постоянного движения вперед. Мы непрерывно работаем над повышением уровня квалификации нашего персонала, ищем и находим лучшие площадки для наших магазинов, успешно расширяем ассортимент, предлагаемый нашим покупателям, а также приводим на рынок лучшие мировые бренды. Мода для нашей Компании - это больше, чем бизнес. Это - образ мысли и стиль жизни для всех ее сотрудников. Нам нравится находить красивые бизнес решения и предлагать самые актуальные модные образы. Мы хотим нести моду и стиль от лучших мировых марок одежды нашим покупателям.
Автор: Елизавета(Соискатель)

Очень приятная менеджер по подбору персонала Орлова Елена.

Была приглашена на собеседование в главный офис, познакомилась и пообщалась с очень любезным сотрудником HR отдела. Меня направили в торговый центр ТЦ "Орджоникидзе", для знакомства с магазином и для прохождения стажировки. В первый день нас было 3 человека стажирующихся, при этом в магазине не было никого из сотрудников занимающих руководящие должности, странное дело, ведь именно они должны были "оценивать" мою работу. В магазине был : кассир, два консультанта. (+ 3 сотрудника , находящихся на стажировке). Прошел день, никакой обратной связи я не получила. Пригласили отработать еще один, все это конечно бесплатно, отработать еще один день нужно было для того чтобы руководитель смог посмотреть на меня. ( вопрос : почему нельзя было сразу назначить стажировку людям в тот день, в который работает руководитель). Я вышла еще раз, на момент моего выхода в магазине было 5 человек - стажирующихся ! и это те которых ранее я не видела и около 4 человек постоянных сотрудников. Позже их опустили и пришли еще 2 человека..То есть за две открытые ставки борются как минимум 8 человек и это в аутлет магазин, далеко не премиум сегмента. Как ранее было написано в отзывах , складывалось ощущение что идет набор в ЦУМ, ГУМ и тд. Я отработала еще один день, каждый из нас пытаясь выделиться делал хорошие чеки, после этого нас отпустили, просто сказав "можете идти, мы Вам наберем", соотвественно никому не позвонили, никакой обратно связи не дали. При этом я узнала что подобным образом они ищут сотрудника уже полтора месяца, вы просто можете представить сколько людей прошли через них?) При этом познакомившись с ребятами я узнала о предыдущем опыте работы, он у них далеко не скудный. Сама ранее работала в премиум сегменте, имею рекомендации, начинала с мосмаркета. В общем никак не была готова к отказу, но расстроил даже не он, а абсолютная не заинтересованность менеджера, директора и тд в стажирующихся. (даже не спросили как нас зовут). На мой взгляд какой то развод. Люди приходят, выкладываются на полную, делают им кассу, в итоге им просто говорят "всего доброго" и берут новых и новых. Очень удобная схема.